На что обращать внимание при выборе мужа ?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))раком?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужно выйти замуж, родить ребенка и развестись. Так что сразу не получится. Тем более для тех, кто еще "не был, не привлекался, не состоял" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только совместный быт Вам поможет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажаль) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать, есть такие уникумы..... но я б например, обращала внимание на нежадность, внимательность, предложение какой-либо помощи, обязательно смотреть на его семью-родственников (типа яблочко от яблони недалеко падает), опрятность...да и вообще сердце должно подсказать наверное.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поза "Зю". [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно- на маму..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000!!!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже соглашусь, +1! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Только поступки в период ухаживания отличаются от поступков в период совместного проживания. Так что вернее совет канапельки ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец в этом вопросе, но говорят так:+ "Католический священник родом из Австралии, который сейчас проживает в Нью-Джерси (США), повидал немало пар на своем веку. Наблюдая за влюбленными в течение сорока лет своего служения, он смог составить список типов мужчин, за кого точно не стоит выходить замуж. Его опыт и наблюдения позволяют ему давать советы юным девушкам и прекрасным дамам, которые не вполне уверены в своем выборе. Отец Коннор заявляет, что порой женщина может безумно влюбиться в неподходящего человека – но это крайне редко приводит к счастью в браке.Итак, в «черный список мужчин» отца Пата Коннора попали такие типы мужчин:1. Маменькины сынки.2. Те, кто имеет проблемы в обращении с деньгами – как скупердяи, так и транжиры.3. Мужчины, у которых совершенно нет друзей.4. Мужчины, которые способны унизить свою подругу на публике.5. Мужчины, которые грубо и по-хамски обращаются с обслуживающим персоналом.6. Те, кто не способен посмеяться над самим собой.7. Те, кто не желает нести ответственность и делить ее с близкими людьми.8. Те, кто не держит слово и не выполняет обещания."[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут плюсонусь )) +1 . [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем и целом он прав. В частности - у каждого добавляются свои недостатки. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробнее? У меня мама БМ - замечательная и хорошая женщина.До сих пор дружим и видимся.Что с мамами должно быть так или не так?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обращала внимание на то легко ли и интересно ли мне с ним общаться. А также на морду лица, социальный статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и остается около 1%:)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 особенно про персонал [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно молчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если мамочку обожает, не отходит от нее, слушает во всем и готов отдать самое последнее, это будет хороший муж?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще где-то было про отношения с детьми и отношение к животным + уж не знаю, с кем ассоциируется жена :).[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))"Пришли к нему в гости, с мамой знакомиться - душ под потолком и закреплен намертво" вы точно с мамой знакомились или..............))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мамы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах