Почему Макс выбрал Сашу? Мнения.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та что за ерунда? Это же шоу! Вы там знаете, кто ему дала на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто се? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кричите на меня! я вобще шоу не смотрела, все узнаю с Ликаря.и так выходит, что одна из них таки дала ему!)а даже, если и не дала, мне пофиг!)вы только не заводитесь! Это ведь шоу![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули) Да кто на вас кричит?) Это нам там канал СТБ показал, чтобы мы так поняли. И то спорный вопрос, тк Яна тоже сказала, что "все было божественно. И мы сблизились на сколько это возможно". Так что я не завожусь, я дискутирую. А вот вы что-то нервничаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господь с Вами! Я спокойна, как удав) Мне нет никакого дела до этого танцора. Хай они там хоть все переженятся)Просто его выбор закономерен. Яна,как мама, а вторая взяла сексуальностью. Выбор был очевиден изначально. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну наверное только вам одной :):) Потому как все остальные терялись в догадках до последнего дня. Если бы не инфа просочившаяся из инета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет никакой схемы. зависит от свойств характера-темпераментаодни ваще не женятсядругие ваще не гуляюти тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну) делать ему больше нечего) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деучонки, а кто из вас будет участвовать в кастинге на след. шоу?)))))) будем болеть за своих ;о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет это Кличко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна скучная,не интересная для мужчины уверенного в себе. Она подойдет тому,кому от стерв перепало по самое не могу и стервы,это не его.А Макс хочет взлеты и падения.И я этого хочу.)))))))))Яна улыбается,но сквозь улыбку грусть и все то,что вызывает жалость,но не драйв.И Яна не такая простая,она себя в обиду не давала когда ругалась с девчонками. Она такая,что и сумкой хозяйственной по зубам даст и если надо будет послать,то и пошлет дальше всех.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не Саша случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Саша, это - Аморфа:) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение