Почему Макс выбрал Сашу? Мнения.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чегов ымрет-то? в очереди на кастинг??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что у него есть Шерил. Это та же Яна, только роднее. Тоже давно (несколько лет) его любит, прощает, пышновата, с грустными глазами и до сих пор в статусе лучшей подруги. У Шерил русские корни - они находят общий язык. Посмотрите как она на него смотрит на тех форках с Ночного клуба в прошл. субботу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, через он-лайн переводчик пропустили? -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он ушёл от неё на это шоу, то замужество Шерил, увы, не светит.. Он во всеуслышанье заявил, что они только друзья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Яна не нравится чисто внешне - лицо и прическа - село, ридне село... Саша внешне лучше, но тупая, да и Макс так себе не мачо, а чмо...шоу все не смотрела, вчера только и пару минут ранее...сценарий рулит и все![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы бы потрудились посмотреть шоу, прежде чем навешивать ярлыки, пару минут посмотрела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он когда заявил? Фотки с Шерил появились меньше недели назад - может он что-то переосмыслил... Хотя такие 18-летние, как он сам себя назвал, не так быстро меняются. В 31 год постоянно по клубам шариться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне тоже он понра, такой клевый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна, она не стерва, она овца+ -"Что ты готов сделать ради любимого человека?" - "Все". - "Даже прыгнуть с 9 этажа?"Ноу коментс, как говорится. Остальное в том же духе, хоть и другими словами.А еще ну очень часто она говорит слово "должен". Вперед и с песней, Макс.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 июня он это заявил, как раз когда поползли слухи после этих фоток. Профессия у него такая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно ссылочку на источник?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же Катя.....вот гад!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не потеме, а по теме шоу:): дамы, ну и кто после этого скажет, шо мужики думают головой? шото там вообще ни логикой, ни мозгами ни у кого не пахнет. и зачем? переспать с ней? ну так для этого можно было и не выбирать ее [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай на кастинг идёт Катя! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че о нем говорить, почитайте медианяню, например он уже в Америке с другими бабами зажигает и целуется в засос. для негоо этот проект всгео лишь проект. не больше. слава богу, что не Яна, да и Яна, кстати, не супер-то и расстроилась. попиарилась да и все. щас найдет мужика-мешок с баблом и будет он её "продюсировать". поверьте,я в этом во всем внутри работаю. поэтому не стоит слез-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, она как раз разбежалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По одной просмотренной мной серии сего шоу было понятно, что оно четко срежессированно, и Макс приехал как актер в нем отыграть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем за хороший гонорар!-) странно, у нас этих реалити-шоу в стране, ка кгрибов после дождя. уже пора понимтаь всю эту кухню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже выбрала Сашу из 2-х, мне было бы скучно с Яной и потом ,если она в 21 год имеет лишний вес, то после родов скорее всего сильно поправится, такая порода, а мне кажется, что Максу миниатюрные нравятся, как он Сашку на руках носил , с Яной такой фокус не проходил.Для меня Яна слишком сладенькая аж до приторности, а вот Марина -это моя фаворитка, жаль.что ушла, у нее были все шансы.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивляет) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это все хорошо срежисированный спектакль кстати недавно где-то попалась статья об этом Шоу в Штатах, так там было написано, что из 15!!! сезонов только после одного была свадьба да и то не с той девушкой которую выбрал герой.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.----------------------------Делаем шоппинг в [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что "який шукав - таку знайшов" .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мои слова :)))) другого объяснения не нашла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение