Почему Макс выбрал Сашу? Мнения.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тож думаю, что сразу она понравилась [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повел себя, как обычный мужик кто дала, ту и полюбил)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... в течении шоу никто в душу не запал, вот и решил напоследок оторваться хоть в сексе за три месяца... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статья классная, подписываюсь под каждым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, интересная статейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор Максима- закономерен, поскольку мужчины по своей природе - охотники. Женщина должна быть добычей, а не домашней уткой из загородки. Мужиков нужно держать в тонусе. Ему пока не нужна тихая гавань. да ему было с Яной тепло и уютно как с мамой, сестрой, как в хорошем светлом детском сне. Думаю, что сможет оценить это намного позже. ещё хочу высказаться не по теме:Мне нра конкретные мужики. Макс на него не тянет. Да и само сокращ.имя Макс - тоже как-то по кошачьи для меня звучит(((Не знаю почему, но при знакомстве с мужчиной всегда обращаю внимание на кисти, пальцы рук и походку. Мне ужасно не нравятся кисти рук Макса: чувственности в них нет, как лапки какой-то животинушки.Не мой типаж однозначно. Хотя в танцах ему б не отказала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что он написал 40 минут назад в Твиттере, переведите литературно, кто может: Life is too short to wake up in the mornings with regrets. So love the ones who treat you right, forget the ones who dont. Remember that everything happens for a reason. If you get a chance take it, if it changes your life, then let it. No one said it would be easy, they just promised it would be worth it. Life resembles a fairytale more often than fairytale resemble life and there is only one success-to be able to spend your life in your OWN way!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня нет в жизни таких убеждений, но думаю все просто+ Либо он не позволил себе полюбить. либо и вовсе не полюбил-это и есть ответ. Выбор в любом случае нужно было делать, а Яну потом после Хэппи Энда сложно было бы домой отправить. ЧЕт я думаю не так он хотел семью как говорил.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче снял девочку на пару ночей :)) :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже согласна. Не нужна ему ни та, ни другая, ни 25-я+ ни 105-я из Украины, женой заниматься нужно, тем более привезенной с другого континента, не говорящей по-английски. Он же сказал: мне нужен партнер, к которому я могу обратиться за советом. А что ему могут посоветовать Саша или Яна? Ему нужна небедная распиаренная американка, которая детей, может, и не родит, но имидж и рейтинг улучшит, как и семейную финансовую ситуацию. И да, нижеприведенная статья права: ему сейчас вообще не выгодно жениться, а нужно поддерживать статус самого желанного жениха.+ Я тут недавно информацию в нете надыбала, что его Мадонна на собеседование приглашала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое... философский словесный понос о смысле бытия... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевод: Жизнь слишком коротка, чтобы по утрам просыпаться с сожалением. Поэтому любите тех, кто относится к вам хорошо, и забудьте тех, кто плохо. Помните, что все происходит по какой-то причине. Если вам дается шанс - используйте его, и если это меняет вашу жизнь - позвольте этому произойти. Никто не говорит, что это легко, можно только надеяться, что это будет того стоить. Жизнь похожа на сказку намного чаще, чем сказка на жизнь, и есть только одно, к чеу нужно стремиться - иметь возможность прожить свою жизнь ПО-СВОЕМУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, это не он писал, слишком заумно для него. Сидит, видимо, умненькая девочка за клавой и за небольшую (или большую) плату починает такие перлы, равно как и отвечает поклонницам от имени Макса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или упустил Марину (как вариант), а гордость не позволяет что-то менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоснах. я думаю, в нього з головою не в порядку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете кандидата на следующего холостяка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не претендую на литературность:))) Занудство философское, перевод: "Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться по утрам с сожалением.Так любите тех, кто рассматривает вас, забудьте тех, кто этого не делает. Помните, что на все есть причина. Если вы получаете шанс возьмите его, если это изменит вашу жизнь, то позвольте это. Никто не сказал, что это будет легко, они только обещали, что это будет стоить того. Жизнь напоминает сказку чаще, чем сказка напоминает жизнь и есть только одна возможность - чтобы быть в состоянии прожить жизнь своим СОБСТВЕННЫМ способом!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, а хто????? более конкретный тип?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что услышала =-- Кличко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит слушок, что следующий холостяк - Владимир Кличко. На кастинг толпы выстрояться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, шо будет!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь вымрет на пол-года, и вот тогда я займусь наканец-то работой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение