Почему Макс выбрал Сашу? Мнения.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему Макс выбрал Сашу? Мнения. Девы, всю жизнь жила с убеждением, что с одними гуляют, на других женятся. В треугольнике Макс-Саша-Яна для меня было понятно, на ком жениться, а с кем гулять и вчера для меня, как и для многих, эта схема рухнула. Получается, срочно нужно бежать за какой-нибудь "энциклопедией стервы" и жизнь наладится? Да здравствует потребительское отношение к людям? Вопсчим, высказывайтесь, а то полезу на якабу заказывать спец. литературу :))ЗЫ старая тема медленно грузится, переползайте сюда ))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стервам быть! Я в отпаде от Вани, он такой красавчег! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они уже разошлись)) почему выбрал? от небольшого ума, имхо, стало интересно, что там за обёрткой, развернул, посмотрел, а нам ничегохотя надо отдать Саше должное, она ему про свои взгляды довольно прямо сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вчера Саша сказала, что они вместе. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она сказала, я давно его не видела, общаюсь только смсками, и оказалось, что я не видела в нём много (это когда вместе жить стали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ваню) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется решающим перевесом в этом выборе стало мнение его папы. Папе привет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли что та Саша говорит )) ей вчера было главное сохранить лицо, потому что её и так обсмеяли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ппкс ...на стб давно уж в закулисье знали() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела полностью только одну серию, когда еще они в Италии были. Отрывками еще пару, Сашу выбрал, наверное потому, что она ему СРАЗУ понравилась, все эти презентации и конкурсы были для шоу.Люди молодые, химия произошла моментально:)Во время съемок разве можно было узнать девушку хорошо?Выбор основан на симпатии.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что суть в том, что это шоу очень странно выстроено по отношению к холостяку: на мой взгляд он должен был тоже увидеть закулисные отношения (ему ведь выбор делать). Мы с вами увидели Сашу реальную (как и Яну), а Макс видел их только "посыпанных сахарной пудрой". Саша ему показалась более динамичной и современной, как я понимаю, а Яна слишком сладкой (кстати, идеал всегда пугает, т.к. ему сложно соответствовать - это о Яне). Похоже он не смог увидеть стервозность Саши (вот Надя себя показала во всей красе перед ним). Думаю, что расставание Макса с Сашей только подтверждает мои слова (да и в каком-то интервью Макса я прочитала, что он сейчас смотрит шоу и "прозревает", т.к. видит общение девочек между собой и очень сильно поменял мнение о некоторых - как-то было написано, что понятно, что он о Саше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе уже решили Ваню пригласить на девичник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои варианты: 1) таковым был сценарий шоу 2) Макс - инфантильный и незрелый мужчина, плохо понимающий, чем грозит жизнь с девушками такого типа. Т.е. я могу понять, почему она понравилась ему чисто внешне, однако, как можно жить с такой тупой фальшивой овцой - лично я просто не представляю[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-ходу, он решил не жениться вообще, поэтому выбрал ту, которую проще бросить и которой от сего броска будет никак. Яну безболезненно не бросишь, с ней надо жить и детей рожать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтримую :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша не для семьи, её роль-любовница.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде чем что-то сказать, она долго спрашивала у ведущих "говорить как есть????"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а мне кажется, или второй сезон не пойдет так, как первый? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера спросила у сына, кто ему больше нравится Яна или Саша. Он шоу не смотрел, просто проходил мимо, когда происходил выбор. Сказал обе не нравятся.Я упала с его фразы: - Саша вобще напоминает трансвестита, :))как ее можно выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой малой 6 лет сказал "надо чтобы он выбрал эту (Яну)".. Ну просто устами младенца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько сыну?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже примерно так подумалось...а вообще вчера и на шоу и на пост-шоу - ни та, ни та не понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная статейка: http://dusia.telekritika.ua/Grani_bytiia/15744[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, а все думаю, как ее правильно охарактеризовать.. ее и засушенной цыганкой называли, а тут в точку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение