Про вторых мужей, их детей и наших.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слушайте, мне тут мысль в голову пришла.. А может ваш муж холодно относится к вашей девочке, так как видит, что она не любит его дочку? Вы о таком варианте задумывались? Поддержу irinа70 - если бы девочки подружились, было бы гораздо проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители - это те, кто родили они и обязаны приласкать.... и тп,и тд.а новые мужья-жены не обязаныребёнок может вполне нормально воспринимать такой порядок вещей, если не будет видеть запарок взрослых по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, берегитесь. Такое равнодушное отношение к вашему ребенку может быть показателем того, что чувства к вам могут у мужа охладевать. Лично у меня так и было. Ребенок ваш- как индикатор отношения вашего мужа к вам . Если мужчина любит женщину, то и полностью принимает вашего ребенка. ТочкаУ мужчин все намного проще по-поводу не своих детей. Тут все зависит от чувст к матери ребенкаУ женщин- все сложнее с этим. Там много чего понамешано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может у вас опыт есть, по поводу запарок согласна Но дети тоже многое видят..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, любовь мужчины к женщине вовсе не означает любовь к ее ребенку Каждый имеет право на свое отношение к детям. Принять ребенка, не значит любить его[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называйте это как хотите-,, принять,, или еще как-то. Муж автора не принимает ее ребенка, на мой взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение