Мiняю жiнку? Смотрите?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, а размер подоконника под горшками полтора гектара на морду лица.. хоте нет... это если мясо жрешь, так наверное больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 за присоски! Не растет даже ниче в огороде - только словблудием умеют заниматься это щас выгодно в больших городах - заделал сайт, лови дураков, как сказала винницкая жена про людей на семинаре - что там люди несостоявшиеся, ищущие чего-то... там молодняк какой-то был кажись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тогда зачем заниматься тем," - так если селяне перестанут заниматься с/х то скоро капуста будет не по 18, а по 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и видно сразу было кто пришел искать себя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только бекон :) В Америке есть варианты завтраков: яйца (в любом виде - мне нравится глазунья) + бекон или ветчина или спец. сосисочки для завтраков (links :) + картошка (или пожареная тоненько, типа как на терку потертая или потушеная вкусненько с луком :) К ним еще дают маленькие глевкие булочки с пиалкой чего-то, похожего на клейстер :) и кашу по типу ячневой. Порции огроменные, трудно подолать :) Мы такой завтрак берем, когда путешествуем. Утром только кофе, а попозже - вот такой завтрак. Называем его "завтрак лесоруба" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сельских людей не переделаете Представляю что будет, если сельским дядькам поставить на стол салатик из руколы :) Скажут, что это еда для черепашек, а им надо нормальной еды. Пищевые привычки трудно искоренить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :)))) зато съел - и весь день ничего не кушаешь мне бы точно такого на весь день хватило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с вами отличается понимание слова "ограниченность". У селян это самое ярко выраженное качество было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Брусилов это город???? То же самое село, просто мнимые йоги ездят на работу в Киев :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне до вечера хватает :) Даже если я беру сокращенный вариант - типо 2 яйца вместо 3-х :) Удобно, если едешь далеко и не хочется останавливаться на обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня смотрела повтор Есть о чём задуматься...Во первых Валентина очень не красиво вышла из себя, во вторых у неё была возможность установить все свои правила в доме во второй части, а она этого не сделала а только попросила за ребёнка. Согласна что жизнь крестьян показана очень ярко-много работаешь - поэтому много ешь, а для того что бы было что есть -надо много работать.И совершенно направленая на более изотерический лад, не сказала бы что духовный вторая семья. Конечно с едой они перегнули палку, есть всякую дрянь - типа хлебцы и авокадо и говорить что это здоровая пища.. Это не нормально.. С девочкой тоже какие-то проблемы... Но на раздумье наводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авокадо - дрянь)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя скромна думка... В цій передачі завжди вибирають 2 крайнощі- одні нічого не їдять, інші-забагато їдять. Я за селян, проте без фанатизму зажарку їсти треба- все таки 1 кг смаженої свинини (шашлик) по токсичному впливу на печінку= 2 БЛОКАМ викурених сигарет. На жаль... Але йоги перегнули- з таким харчуванням дитина нормально не може розвиватись- вже була темка про те, як у веганів загинула дитина через недостатність необхідних поживний речовин в раціоні- перестала розвиватись.А зелені соплі- ясно що там вже є стафілокок-можуть перейти в бронхіт- потім пневмонію, захисних сил нема(погано харчується), нехай тоді моляться своїм духам, щоб все обійшлось. І мама йог- добра стерва, побачила, що друга зла на її чоловіка-= прикинулась такою ЗАДОВОЛЕНОЮ чужим чоловіком, щоб викликати ревність. І ягідки не поливала.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 кг смаженої свинини (шашлик) по токсичному впливу на печінку= 2 БЛОКАМ викурених сигарет. о_О Вот спасибо, я в шоке ) даже не знала [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах