Мiняю жiнку? Смотрите?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у нас такая "редкость" есть на форуме?????Я думала это где-то далеко и очень редко встречается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему так грубо? А что на завтрак нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого в картошке? я тоже иногда ее кушаю на завтрак, вроде бы и жареный бекон некоторые иностранцы любят на завтрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже шокировала эта передача при чём странно, я тоже например хлеба не ем, детей из-за соплей по врачам не таскаю и лекарствами не пичкаю,,мясное и молочное нам тоже врачи сказали ограничить,тоже мне нравится йога и тоже много с мужем читали и пользе растительной пищи, тоже читала о том что надо общаться с природой и больше любить просто саму жизнь и себя. Вроде всё они делают по здоровым принципам. Но - почему они ребёнка голодом морят и угнетают - я не поняла. И почему девочка у них такая забитая и грустная и тихая и вялая.Да, они как-то перегнула палку. Хотя для взрослых - да, можно применять такой образ жизни.Ведь папа сельский хоть и лапочка, мне тоже понравился, удивительно мягкий человек - но если б его посадить на диету, ему бы было только лучше, не обязательно ведь мужчине иметь живот как у беременнойДа, в селе отмазка что надо больше работать - на ради чего ? чтоб было больше жрачки ? но это же замкнутый круг. Ведь все знают, что в селе принято очень крепко поесть - но ведь можно есть и вдвое меньше, и пищу выбирать полегче. И опять же - они типа вкалывают ради чего ? чтоб было больше скота, больше мяса, больше молока,больше творога,больше хлеба - но если половину этого всего заменить на более полезные и более лёгкие салаты, овощи, фрукты, - то и меньше надо будет вкалывать ради выращивания скота и ради мяса и молочных продуктов, и тогда действительно их жизнь была бы легче и красивее.Не надо так зацикливаться на том чтобы нажраться до отвалаЕсли сравнивать двух мам - с одной стороны, хорошо что сельская мама ребёнка и накормит и поиграет и погуляет и полечит, на зато с другой стороны хорошо что хоть йоговская мама не такая грубая. Хотя мне тоже показалось что она специально цветы не поливала, а потом сделала вид - типа какая жалость, они вянут у меня на галазх ))))))))))))))) просто она их не приняла наверное ))) в общем, думаю йогом тоже неплохо быть, но наверное они всё-таки во многом люди злые и неискренние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше поразили родители йоги девочка очень замкнутая. если родители решили для себя не есть мяса и заниматься сыроедством. то решить это за ребенка - нельзя. ребенок маленький, он не может еще понять зачем это ему. ребенок должен полноценно питаться. А еще мне стало смешно,когда папа-йог сказал, что сопли опять появились у ребенка из-за картошки. Я, конечно, не йог, но думаю, что сопли к картошке не имеют никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете - мне все таки кажется, что сельская семья так вкалывает не для того (+) чтобы больше съесть, а для того, чтобы молоко - мясо - яйца продавать и получать хоть - какие то деньги. В передаче был момент, как приезжают перекупщики и покупают у них молоко, по 2 грн. за литр, кажется... Сама знаю, какая тяжелая работа в селе, возле земли, и там семечками и авокадо не пропитаешься.. :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже с экрана видно, что земля сухая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот жалко что папа из села добрый, и всё-таки не впряг по-полной, действительно было-бы интересно посмотреть на те водные дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я-б еще и морду этому папаше побила, если-б он мне ни денег не дал, ни хавчика нет, топтал ночью под одеялом бананы, а я голодная сидела. Еще и баблос у него нужно выпрашивать - з якого такого ляду? Винничанка йогше этой баблос оставила, она правильно сказала, а ее голодную и без денег на неделю оставили... жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это организм картошку отверг и она через нос вытекала [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём собственно Вы увидели ограниченность в Винницкой паре?+ Персонально я увидела ее у пары йогов. Это отрицание реальности... Становится страшно за ребенка, элементарный аппендицит... и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... сплю и вижу - выходит сельская мама в огород... и собирает офощи на салат... ЗИМОЙ... да, мы не индия, у нас исчо и заморозки со снегом бывают, забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много за ваш пост, со всем согласна вроде и все хорошо что йоги проповедуют но ненормально когда ребенок такой грустный, есть втихаря блинчики (была б не голодная не ела бы, значит не хватает ребенку их еды). Мама-йога хоть вроде бы и сдержаная но лицемерка как тот же муж - "цветы завяли потому что их садили не с любовью" - а ты была видела - что обвиняешь? Да они злые какие-то, и деньги у йога ПРОСИТЬ надо было, АФИГЕТЬ. А селяне более открытые, камня за пазухой держать не будут.. Хотя конечно живот у ихнего папика сильно большой - могут быть потом в 50 инфакркты, давление, инсульты... И по хозяйству у них видать мама неслабо пашет т.к. для ее возраста у нее нет лишнего веса (а у папы есть). Почему так много работают? А вы (не вы лично, это абстрактное обращение:-))) вначале узнайте по какой цене они сдают молоко, по какой цене у них берут за живой вес? Цены-то совсем не в киевского базара... Я сейчас точно не знаю какие. Но когда молоко было по 4 грн в магазине, в селе на винничине сдавали молоко по 70 или 80 коп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет цен Вы абсолютно правы - цена прошлого года за живой вес 10грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей маме привозит молоко женщина из деревни говорит, что по 1,80 - 1,90 грн. у них молоко покупают...Да и еще говорит, что она бы и рада сдавать его по такой цене, но не всегда к ним в село приезжают перекупщики, село далеко от дороги. Вот она и молоко чуть и не выливает - свинью молоком кормит, кур. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради чего мы все ходим на работу?? Разве не для того, чтобы сытно поесть и одеться?Только у одних это овощи и фрукты, а у других- мясо и картошка.В чем разница? Ведь можно найти себе спокойную работу за 1500 грн, питаться травой и носить минимум одежды? Но мы же этого не делаем, ведь так? Мы стараемся найти более оплачиваемую работу, чтобы еще больше потокать своим слабостям.. Так что не надо обвинять семью из Винницы, что они работают ради желудка, они намного лучше нас, т.к. работают на земле и живут реальными плодами своего труда, в отличие от эфимерных йогов, которые как пиявки выкачивают деньги из других за свое якобы учение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не могу их обвинить в том что они хорошо зарабатывают, раз им люди за это деньги платят , значит это кому-то нужно ? они ведь эти деньги ни у кого не отбирают, чего на них за это злитьсядумаю, у каждого свой выбор, зарабатывать на поле или семинарами,почему бы нет раз уж так сравнить, выходит что йога ценится намного больше молока ))))) тогда зачем заниматься тем, что невыгодно ? а потом всю жизнь жаловаться как тебе тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто у нас полно идиотов, которые платят этим никчемным людям деньги..:) Ведь эта семья по сути никакие и не йоги, просто прикрываются этим и все. Вот если бы они ,как многие другие, ушли жить в лес среди природы, к которой они стремятся, питались бы исключительно плодами своего физического труда, тогда да. А так, как сейчас у них- простые "присоски" и любители сделать деньги из воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) точно))) детям нельзя такое навязывать, и не могу понять, почему йоги не оставили денег для новой мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что йога у нас так ценится, потому-что мало тех людей. кто этим занимется... а вообще интересно что у веганши много шерстяных вязаных вещей, хотя она якобы не использует продукты животного происхождения, а ведь шерсть она не из травы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бензин в машине? Разве он не засоряет окружающую среду :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, как все селяне уходят заниматься йогой и завтра 100 тем на форуме :"Караул! Куда пропало молоко и мясо"?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и нам всем прийдется ею заняться и есть цветы из горшков :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах