Мiняю жiнку? Смотрите?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну простите, что не едим травку,не разгоняем тучи и не издеваемся над своими близкими, стариками и детьми, кормя и подножным кормом и запрещая походы к врачам, т.к. они слабее и находятся полностью в нашей власти... И как раз первая агрессивность от Вас прозвучала, когда Вы назвали жизнь сельских трудяг- жизнью животных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему... у Мустица на фото лицо правильней, чем у вегана. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повторяю вам - я не называла их животными, там есть слово "как". Мне их жаль, какая агрессия?Жаль тех, кто кидается на иных людей, даже не пытаясь понять.Лично я считаю, что ребенок должен сам делать свой выбор, когда вырастет, но это не значит, что не стремлюсь давать своим детям меньше мяса и соли. Просто путь у каждого свой. Я не осуждаю ваш, я грущу.Можете передо мной не извиняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это понять еще можно "Жизнь, как у животных(" ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это можно понять так - не думая о душе, о Земле, о будущем, о тех, кто живет рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, буддизмом. А йоги - индуисты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда Вы знаете что у них в душе???Они зарабатывают свой хлеб потом. О земле как раз и детях они думают, работая на этой земле как и о тех,кто рядом.. Хотя конечно, проще лапши на уши навешать человеку за 2000 грн, и жить как растение, которое обычно осенью просто засыхает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте остановимся на этом. Вы меня не убедите, я - вас. Сон души - это сон души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с душами у украинцев работающих на земле всегда порядок был - культура украинская тому подтверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что "думающие" как раз не стремятся к экзотике, а чтят традиции. В селе люди нормально общаются, поддерживается целостный социум. Что очень хорошо видно в данной передаче. Я изучала этнографию и немного разбираюсь, где целостное мировоззрение, а где "нахватались". А эти йоги какие-то отщепенцы, которые толком не могут объяснить, чем же они собираются обеспечивать жизнь и будущее на Земле. Правда, чем? Стоянием на голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах))) только картошка их и спасает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) бананы под одеялом топтал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в нирване..из нее не спорят, силы эконономят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) стопудово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придурки! Зашугали ребенка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или мне показалось, но ребенок не выглядит на 7 лет? А мама даже как-то обмолвилась, что ей 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так заинтриговали, на ех.ua уже появилось пошла смотреть [+sign]Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из двоих мам больше Юля понравилась, а из пап - сельский:) обаятельный и мирный, в отличие от тех, которые в Брусилове ругню устроили....У папы йоги шота не все вопросы решены, раз его так бытовые проблемы цепляют...А в -целом, ощущение, что съемочная группа на стороне мясоедов....у меня во всяком случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не восприняла я этих йогов. не моё это. ребенка жаль. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ребенка не было слышно ни звука, супчик с таким аппетитом ела, а папа на просьбы "новой" жены запретил хлеб категорически... Органы опеки и попечительства, думаю, обязаны отреагировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она за всю передачу ни одного слова не сказала( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кт им разрешио распорожятся здоровьем ребенка, пусть на себе эксперименты ставят экспериментаторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на эту тему не раз были публичные споры с форумчанкой-сыроедкой. было много в её поддержку. а теперь, благодаря передаче, оказалось, что все не так сладко, как думалось. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж такой и это ужасно честно, просто ужасно постоянная борьба, у людей-сыроедов мозги зациклены только на одном. и дальше все хуже и хуже. за ребенка у нас вообще борьба ежедневная, выигрываю пока я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах