Хотела купить капусту...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а де ви знаходите по 50? В Магелані вчора стара - по 17, молода - по 25, пекінка - по 27. Правда, брокколі - по 55, ви про неї? Завжди думала, що Країна в Магелані - одне з найдорожчих в плані овочів-фруктів місць закупки[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на раскладке купила капусту по 12,50 за кг() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая на рынке уже неделю по 13-15 грн за кг ,старая везде по 15 тоже:) А 50 грн-имелось ввиду за головку в целом,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Я думала - 50 за кіло. Тоді вже капустина - ледве не на вагу золота виходить нічо, скоро психоз пройде...але капусту свою таки треба буде посадити :(хто йо зна, що буде на той рік.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вы шо!! Тогда бы борщ дороже солянки выходил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто где по 50грн видел, я вчера купила на русановке по 12,00 молодую и огурцы по 16, редис домашний по 13,50. для меня более старнным было то, что молодпая капуста стоит 12, а старая (страшная до ужаса) по 18. вот почему так, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 18 за кг, а кочан выходит по 50:))) и молодая годится только в салат [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! ЯЯЯЯ, сегодня купила в сильпе. молодую капусту, по 9,44.......фух(пестициды, но не дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем такой огроменный качан? разве что семья большоая и ведро борща варить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не о капусте)))) но тоже в шоке( Сегодня на оптовом книжном рынке купила 2-летнему ребенку 3 книжки (не самых дорогих, просто 3 в твердой обложке) и с десяток разукрашек с наклейками... 497 гривен!!!!Пытаюсь понять что будет дальше и где работать, чтобы обеспечить ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть Азаров тепер про капусту не говорить. в нього нові пріоритети - хліб і макарони() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазины "все по 15" - наше все :-) сколько хорошего я там нарыла за последний год![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада надо готовиться к подорожанию и хлеба, и макарон(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в молодой капусте ничего нет и вкуса никакого в отличие от старого. Молодые не покупаю, иначе деньги на ветер. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і коли ж у нього пріоритетом стане шикове авто для слуг народу... хоча, за нього все одно платитимемо ми :( на жаль[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я вот купила первый раз позавчера, на пробу так сказать так очень вкусная, прямо как с огорода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах