Хотела купить капусту...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я купила, мой заболевший рабеночек закомандовал борща. Я не знаю, что это за Г++ но что запах при варке, что вкус... Не удался борщ, короче, мало того что капуста, еще мясо, картошка, свекла, морковка, лук, томат и куча потраченного времени - все ушло в унитаз, спасибо капусте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взагалі ніколи капусту в борщ не даю - воно мені вже тоді не борщ)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ешьте на здоровье! ;))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сварила - нормально все, только капусту молодую надо бросать буквально за пару минут до конца + но может, эта молодая тоже разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть китайская :)))) - безвкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буряк сегодня в Фуршете по 16 с копейками(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я с борщами на "ТЫ" давно)). Готовить люблю и умею, тут явно дерьмо какое-то купила, а стоило 22 грн кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да давненько уже, настали времена, когда в голубцах самое дорогое это капуста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж привез с Ашана вчера головку за 59грн, долго рассматривала ее..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения - а как это?? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пенсии в 800 грн. Довыбирались правительство [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в шоке от цен на капусту стакан квашеной капусты практически как банка вересовской консервации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а какие-нибудь отличительные признаки у нее были? или хоть откуда привезена, не знаете? + не хотелось бы такую купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну++ меня смутило, что вся капуста в этом магазине - а ее было не много, была порезана половинками и почти вся зеленоватого цвета внутри - не естественного какого-то. Я вроде нашла нормальную, мне так показалось). Не могла сходить на рынок - малая болеет и времени не было совсем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, буду иметь в виду насчет неестественного цвета ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Вы столько времени жили в счастливом неведении, мы уже месяца два в шоке, а могло и раньше быть а началось с того, что в разговоре с родственниками они со слезами рассказывали, что уже борщ сварить им дорого, а раньше только им и питались в голодный период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу в список недавно записала капусту обычную белокачанную старого урожая на салат, 52 грн головка, я конечно долго втыкала на ценник. Она конечно тяжелая, но блин 52 грн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание еще в феврале, когда на закваску капусту брала офигела однако. и подумалось, а почем же выходит банка квашеной капусточки?! муж говорит, мол, давай засолим, чтоб дешевле было :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, на днях купила половинку небольшой головки, вышло 20 грн:( Ее даже на мультиварочную кастрюльку ленивых голубцов не хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот - все будут топтать макароны с яйцами, а на ночь доганяться бубликами с молоком и жиреть, обливаясь слезами) А ещё сало на завтрак, на обед, и на ужин(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете на всех сала хватит? ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже кілька разів зважувала, дивилась на ціну - і відкладала. Я ж вдавлюсь капустиною за 40 гривень. Буду чекать свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера купила на рынке молодую капустыну -19 грн за кило - головка получилась за 8,25 -типо на салатик. До сих пор ели пекинку,но у нее сча дурная цена. С опаской ели вчера салат из молоденькой,сегодня пока живы)))) А вообще я ранние овощи не покупаю -были у меня случаи отравления химией... То вчера рискнула зненацька.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сало кончится, хлеба с маЯнезиком точно хватит на всех((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах