Хотела купить капусту...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поехала на Солом. рынок, поудивляюсь, 1,5 месяца в Киеве не была [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aga, eda- eto yad ! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой теме я написала, что лучше питаться в разные времена года ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) боюсь,что моя семья моей умной лекции не поймет -они хотят питаться каждый день :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что будете делать? :))) воровать? :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купить меньше уже проблема? да, и 9 месяцев сидеть без еды чревато смертельным исходом - больше 40 дней не рекомендуют НЕ принимать пищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, ещё никто никогда не написал, что надо хоть 1 день сидеть без еды :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) нет,думаю,что буду продолжать покупать еду каждый день :))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... а разные времена года - это как? тут уже не дни, тут кварталами отсчет идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давать ссылку на другую тему где я об этом и писала? :) просто здесь лень писать много :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда в чем проблема? :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец,поговорили на разных языках :))))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мы уже две недели как египетскую едим)) на днях по 17 покупала под домом в палатке)) классная картошка, лучше чем наша гнилая и дряблая прошлогодняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,египетская вкусная,только цена кусается,зараза :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэкс...прайс. Капуста по 16...Причем что с нитратами, что старая помидоры от 20.Селедка - охренеть - 26. В Одессе за 6 покупали. Купила упаковку прищепок. Чтобы кушать не просили :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру египетскую в сильпо по 9 грн, отличная картошка ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по 16грн кг [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнинается анекдот с советских времен. Попросили француза, немца и гражданина СССР изобразить голод, не помню, что там нарисовали буржуи, но наш нарисовал задницу затянутую паутиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в одном супермаркете капусту режут на четверти и половинки. Дожили...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, они тоже так решили, потому что в другом магазине буряк 2-го сорта (просто мелкий) был по 6, а нормальный по 10.Капусту молодую сегодня видела уже по 16, редис по 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так удобнее, чем купить целую. мне на борщ нужен меньше четверти, остальное куда? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну капуста же любимій овощ Азарова! цена должна быть соответствующая вкусам элиты общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я списываю на то, что а) закончился пост б) пасха-гробки всегда ведь на праздники стоят продукты дорожеесли в ашане огурец в начале апреля стоял 18 грн а перед пасхой 30, то понятно, что причина - праздник.также и мясо - в пост свинина по 40, а сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас свинина дорогая потому что свиней повірезали, пока новіе наростутт))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах