Хотела купить капусту...

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100. я тоже вчера брала египетскую по 9, хорошая, разваристая. С маслом и зеленью вскуно) Нафиг мне та старая по 10, с соланином(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филе индюшки ничем не хуже - будем упор на него делать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенка не сыпет? Мне педиатр говорила, что киви - очень сильный аллерген()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже в руки киви не беру( отёки дых. путей сильнейшие даже после вымытых рук. В сумке всегда - диазолин (вдруг кто-то угостит тортиком с замурованным киви, ядолжна быть во всеоружии)В нашем доме этого фрукта теперь не бывает!Но что интересное до родов я очень любила киви, так же как и недозревшую бело-зелёную клубнику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в русском магазине печень по 0.99 за фунт (около 500 г)... Капуста в разных магазинах по цене от 0.39-0.59 доллара за фунт.В Украине с ценами полный беспредел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потушить, сделать салат, бигос, сварить еще один борщ :) Я вообще-то тоже выбираю самые маленькие капустинки в магазине.. Но в данном случае капусту режут не для удобства, а потому что целая слишком дорогая.. :( Точно что - навыбирались правительства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня у нас на рынке одна парная телятина была. А я хочу свининки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес магазина - в студию!!!)))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этом дело, просто если в период наесться только одного вида продуктов, то обьем витаминов из конкретного продукта не прибавится чем разнообразнее пища, тем здоровее организм. поэтому я предпочитаю есть одновременно разные овощи, но все по маленькими кусочками, чем один большой овощ :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в пятницу 2 кг - 33 грн - уже знают два района Киева о моей беде и пол Одессы:) по теме - ужас ужастный - кто б нас позвал на улицу флагами помахать?.... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого именно? если там, что дешевле, то Сельпо на Гната Юры в Квадрате, если дороже, то Фуршет на Героев Космоса, это Борщаговка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v Sweden kapusta 1 doll - za 1 kilo !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А капуста тут каким боком?? Наоборот,ее в пост как раз едят :))) Свинина в цене не изменилась, разве на 3-5 грн на кг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а Швеция одна из самых дорогих стран фигня, мы лучше Швеции! Ура, товарищи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла в МегаМаркете капусту и сказала мужу,что она стоит 50! грн - глаза у него были тоже по 50! грн. (я перед этим просто знала,что капуста подорожала,а он нет).И это при том,что он на ценники не смотрит почти. Мы месяц назад ездили к его маме.Заправили машину полный бак,назад приехали и тоже на той же заправке заправили машину.Получилось 504 грн. Ездили на Пасху (это через месяц) проделали "процедуру" туже - бак уже получился 745 грн - вот и стоимость поездки. Разница - 240грн за месяц!!Вот откуда и стоимость продуктов!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо! Мені вже розказали :) про пенсії, сухпайки, доплати, безкоштовні столовки... так шо кому треба - той знайде, з кого і як взяти "голос!"[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому - солома? ТрАпочки. І виварювати - уу, запашок! а як при цьому на роботу ходити - не уявляю[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тамто... картоплю треба додавати. А вона, зараза, дорога нічо! переживемо травень - там уже і овочі такі-сякі на грядках виростуть.(всі за лопааати!)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно борщ дорогой выходит :( - капуста по 20, буряк по 12 ,картоха по 9... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ЖУТЬ как не нравится египетская. Сколько раз брала - плевалась [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я правильно сделала что посадила всю рассаду))) послушала свекровь, хоть раз в жизни от ее совета польза будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капуста, гречка... ОВЕС уже закупаем заграницей! Поздравляю, аграрная Украина. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, а под что готовят землю в Украине ??? Под рапс Евросоюзу ? видать, мвф решил, что на такой экологически грязной земле только это можно выращивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю задать вопрос дяденьке, который рассказал, как возросла покупательская способность населения [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Украина покупает заграницей - это не значит что в украине ничего не выращивается. Вот например гречку, всю отдали России по сниженным братским ценам, а теперь сами закупаем в Китае по рыночным. У них Батеньки бизнес, а народ выкручивайся как хочешь.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах