прямая трансляция Свадьбы. Великобритания.

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не увидела Бекхемов, ааа:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и говорю - вытачки, но пялюсь теперь тока на грудь и жду, когда фату поднимут)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же мечтала быть как Грейс Келли, очень похоже, вот сцылко http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://fashionblog.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/grace-kelly-bride-790440.jpg&imgrefurl=http://fashionblog.com.ua/%3Fp%3D19946&usg=__j5nrNPmr4zaaANjHgtsTk4CJMXI=&h=400&w=310&sz=24&hl=ru&start=0&zoom=1&tbnid=R_oQfqWvvqhNgM:&tbnh=166&tbnw=129&ei=tI26TeiuNYGO8gPsq4XMBg&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B9%25D1%2581%2B%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25B8%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26hl%3Dru%26sa%3DX%26biw%3D1280%26bih%3D685%26tbm%3Disch%26prmd%3Divnso&itbs=1&iact=rc&dur=420&page=1&ndsp=21&ved=1t:429,r:1,s:0&tx=41&ty=81Мечта сбылась:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, прасцице.... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, назвали) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ссылка http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.pssp.ru/uploads/posts/2009-01/1231698751_1.jpg&imgrefurl=http://www.pssp.ru/wedding-dress/1016-dorogie-svadebnye-platja.html&usg=__6qWZh2algSjHoijIOzpw5kgFz3s=&h=600&w=407&sz=34&hl=ru&start=0&zoom=1&tbnid=lyCpuvHSPAPySM:&tbnh=137&tbnw=101&ei=Do-6TbntCsWy8QOQ_5HFBg&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B9%25D1%2581%2B%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25B8%2B%25D1%2581%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%258C%25D0%25B1%25D0%25B0%26hl%3Dru%26biw%3D1280%26bih%3D685%26tbm%3Disch&itbs=1&iact=hc&vpx=371&vpy=38&dur=861&hovh=273&hovw=185&tx=92&ty=147&page=1&ndsp=31&ved=1t:429,r:2,s:0[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверим:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть позже в инете посмотрите, все они там будут ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рррр:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Грейс в 150 раз луЧЧЧЕ) и когда было...................шота они не доработали.........))))))))))))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень похожа. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки я права))) разглядела... там оч. плотная ткань - то, что должно замерзнуть - не видно)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прослезилась - они сказали ай вилл))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, заинтриговали же ш... то до этого мне и неинтересно было) пошла гуглить) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могли сказать что то другое?)))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, "Любит и боготворить ее до самой смерти!", мне нравится:) Надо нас боготворить:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяу!)))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас минимализм в моде:) У нее просто все упрощено:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них такие лица влюбленные... так хочется, что б на долго) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, но так трогательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мужики, боготворить будет, а кольцо они не носят:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так деФки. хватить слюни лить))) ешо пр Гарри осталСИ!)))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах