прямая трансляция Свадьбы. Великобритания.

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ждем-с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно дальше поцелуев они пойдут ...ну в онлайн трансляцию?))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож на ютубе будет?)) в новостях скушна... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка трагедия) Сначала я ей принца показала, потом невесту.... "я хочу жениться на принцееее", "разве я не настоящая принцессаааа"...показала дитю сказку наз-ся.Пришлось обратить внимание на лысину жениха и доказать. что он для нее старый)Невеста красива, платье - так се, визажистов казнить.Шлейф кто нес - красавица.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет визажа, на улице еще ничего, а вот в самом аббатстве она віглядела намного старше своих лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так красиво, прям слезы текут, счастья им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во-а я что говорю, слабенько как для кор свадьбы шлейф-сестра несла[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ей нарисовали такой румянец, блин? Марфушка со свекольными кружками аж вспомнилась и таки старше смотрелась, да. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у Дианы платье было - да? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в визаже. она в принципе так выглядит суховата принцесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не рубенсовских форм:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужественно молчала) Ей бы пару кг не помешали) Но, главное, ваще красивая, а там...мож прынцу нра хуинькие) И так они хорошо смотрятся, не то, что их родители смотрелись - красавица и чудовище.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моднй дом Alexander McQueen Дизайнер - Сара Бертон () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть же промежуточные результаты) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? ))) лавкашелка?)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а сейчас два чудовища рядом () який їхав, таку й здибав ()Кейт и Уильям действительно классно смотрятся, оч. красивая пара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было да, но тогда и годы др были и мода др))) сегодня минимализм -НО МОЖНО БЫЛО ПОСТАРАТЬСЯона ведь не каждый год будет взамуж)) выходить)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго пыталась пристроить первую фразу ко 2-й) Дошло) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне - очень и очень :) Я вообще худышек люблю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддаваясь всеобщему ажиотажу, зашла на ютюб :) Что сказать? Впечатлилась ++ Что меня больше всего поразило - качество он-лайн трансляции! Да, выше всяких похвал.Ну и, конечно, можно только представить грандиозную работу секьюрити, спецслужб и вообще всех, кто связан с организацией сего торжества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лю стиль 80-х) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ткани нереально дорогие и редкие. Не все то золото, что блестит :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кейт беременна????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне платье напомнило платье из "Отца невесты". Оно мне там всегда не нра. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же помятое :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах