прямая трансляция Свадьбы. Великобритания.

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прямая трансляция Свадьбы. Великобритания. Телеканал Украина.[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 канал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет -Вести24
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онлайн http://www.youtube.com/theroyalchannel?feature=ticker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да!!!!! не успела темку завести -- уже вся в телевизоре ;))))) так интересно! по Интеру идет[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму ажиотажа))))) Люди ночуют в палатках, чтобы через них промчалась королевская карета ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое же будет платье невесты-принцессы? пока что сплошная интрига.... украсит ли голову цветами или тиарой? какая модель платья? что за дизайнер? ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот интересно, мне одной не интересно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно красивое и большое))) др вариантов быть не может)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисамниваюсь)))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала. пока не начала смотреть )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье от МакКуина,якобы винтажное)))) ну и диадема ж наверное....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне тоже фиолетово :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо???винтаж?)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, затягивает? :) У меня даже желания одним глазком взглянуть не возникает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про диадему -я так себе додумала..Про платье-читала в новостях каких-то. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у же транслируют? У меня по этой ссылке ничего не показывает кроме их сайта куда там кликать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так не нра Герасимюк, но тут так классно ведет - любопытство возбуждает... И Кот тут как всегда хорош ведущим)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вам известно? говорят жеж, что это чуть ли не государственная тайна..)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет трансляция по УТ 1, Интер, Украина, 5 канал, найдите их онлайн, уже идет, ждут невесту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Кейт --- какая же умница девочка! ( имею в виду ее целенаправленное поступление в неизвестный шотландский колледж, куда в тот год поступал обожаемый ею Уильям ...;-)) ничего личного, только факты из передачи Киселева )) кстати - интересную передачу он сделал о будущей кололевской чете .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ее безупречное поведение? ни одного сюрпрайза - медленно и уверенно к венцу)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять ажиотажа вокруг этой свадьбы: для меня страна чужая, свадьба посторонних людей людей, пусть и монархи мне не понять почему люди говорят что ЛЮБЯТ Кейт, возникает вопрос ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ ну и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю же -- умненькая девочка! Сделала выводы со всех "проколов" своей покойной тещи принцессы Дианы (вечная ей память)и -- вперед. к трону! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут любовь? Женское любопытство - рулит!))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах