прямая трансляция Свадьбы. Великобритания.

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

речь не идет о любви и принятии как чего-то близкого, это прежде всего значимое историческое событие, а помимо всего еще интересно, красиво, и понавательно. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Смотрю интер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто це недоробло в синем? ну, походочка! крячка)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а как же забавно смотреть на этих приглашенных королевских особ --- старушечки в изысканых платьях и вычурных шляпках ))) Просто прелесть!! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в новостях показывали туриков, которые живут в палатках, несколько теток делали акцент на том, что приехали на свадьбу потому, что ЛЮБЯТ Кейт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что ??!! Это же племянница принца Чарльза! Дочь его брата, второго по наследству ... А вообще ужас --- молодые девушки так неуклюже смотрятся в этих платьях и шляпках! Куда им до породистых английских старушечек ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и три дня место держали)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть любят. Это их страна, их герои, они это переживают намного ближе, чем мы.. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жаль, что Диана не видит....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже! ну, хай простит мне светское общество!))) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... вы, как всегда, правы... грустно... [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Королева-мать как всегда безупречна!! Респект! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное не внимательно меня читали- туристы, т.е. иностранцы, это чужая для них страна ИМХО тупо поглазеть решили-австралийцы и америкосы, а кричать о любви к посторонним минимум не искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно интересно слушать комментарии по истории, по поводу чистокровных связей и правил унаследования престола .. Как все сложно! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите)))? как она резво из авто вышла, какая спина!!! и это в 85 лет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да .. тоже думала об этом ... ( Кстати, в этом году ровно 30 лет назад женились Чарльз и Диана. И тоже 29 числа, только июля, кажется .... Думаю, что Уильям в какой-то мере привязал дату своей свадьбы с этим событием.... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну люди эмоциональные, открытые, хотят любить и любят. Вай нот? )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно? "приглашены все, кто мае любыты цб пару!" и бомжи включительно!)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ! Вот и ОНА ! ........ [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, не одной. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, хочется посомтреть, надеюсь повторят потом)) а то наработе телика нима ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нет! Это Пиппа (ну и имечко)))))) , сестра Кейт .... тоже в будущем пристроят девочку... ;-)) Кстати, уже поговаривают --- пожалует ли королевская семья родителям ( да и все ее семье) Кейт какой-нибудь титул ... Вот что называется удачно выдать дочку замуж ))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филиппа:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невеста с ландышами едет!)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах