Табачник вважає, що вчителі не заслуговують підвищення зарплат, бо мало працюють

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, про каких вы учителей, но я ищу новенькое+ и работая в техникуме ДВРЗ тоже искалаи например, кроме проверки тетрадей можно и нужно еще свозить детей на экскурсию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 час работы - это сколько тетрадей? а если класс не один? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может и не про Ваших учитилей, но про многих моих знакомых учитилей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже если 100, сидите дома, в тепле и проверяете, смотря одни глазом телик, а на экскурсию раз год возят в лучшем случае. если вообще возят, и потом что новенького вы можете найти для начальной школы например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? Таблицы, дидактический материал, у нас даже видеоподборку делали к открытым урокам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото вже гарно будуть перевірені зошити таким чином))) Мені просто шкода, що Вам не зустрічалися вчителі, які є майстрами своєї справи))) Коли я готувала деякі уроки, то мені вдома стола мало було, вся кімната в паперах (роздатковий, дидактичний матер матеріал), а якщо ще аудіо-відеозаписи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании можно найти уйму всего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, точно не про ваших. Сочувствую. Не повезло вам.(( А вы бы сами попробовали как-нибудь на досуге проверить 100 тетрадей "в тепле, смотря телевизор". Удачи![+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами возите своего ребенка на экскурсии? театры? в музеи? Или это только обязанность школы?[+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю..+ что учителю платят мало, всегда так было, и, к сожалению будет. Разве, что в платных школах побольше учителя зарабатывают. В шкуре учителя была, да, работа не из лёгких, но в ней есть три плюса:)) июнь, июль и август! А по поводу министра, так меня удивляет то, что он, возглавляя ведомство, не заботится о своих людях. Прошли времена, когда руководитель считал нужным что-то для людей делать. Ну просто удивительно. Сидит наверху и оттуда на своих же плюёт. посадили тебя на такую должность, так хоть вид создавай, что не только карманы набиваешь, но и как-то сам работаешь, а не только разлагольствуешь. Хоть что то для учителей и преподавателей сделай. Вот что меня удивляет. А зарплата учительская давно удивления не вызывает ни у кого. Мы тоже в своё время бастовали в Мариинском с плакатами "Плата за урок - плавленый сырок!". Всем учителям хочу выразить свою признательность за то, что они за эти деньги работают, а также солидарность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что старое поколение учителей лучше. большинство просто отсиживали свои 45 минут насчет сейчас - не знаю...но вот вчера пообщалась с подругой, она преподает немецкил в педучилище.девушка просто в отчаянии, она ищет им интересные материалы и тд и тп, никому не интересно((((говорит, как я могу обьяснить им, каков порядок слов в немецком предложении, если они в украинском не знают, что такое подлежащее и сказуемое...честно, я сначала не поверила((( ведь это будущие учителя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах