Табачник вважає, що вчителі не заслуговують підвищення зарплат, бо мало працюють

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Табачник вважає, що вчителі не заслуговують підвищення зарплат, бо мало працюють Как Вам такой бред: Акції шкільних вчителів з вимогою підвищення їм зарплати не зможуть змінити Закон про державний бюджет.Про це заявив міністр освіти та культури Дмитро Табачник під час відеоконференції з освітянами, коментуючи мітинги вчителів за підвищення зарплат.На його думку, вчителі отримують низькі зарплати, тому що працюють менше, ніж, наприклад, у радянські часи.http://tsn.ua/ukrayina/tabachnik-vvazhaye-scho-vchiteli-ne-zaslugovuyut-pidvischennya-zarplat-bo-malo-pracyuyut.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред не бред, но учителя таки меньше стали работать, халтурят часто, раньше были Учителя с большой буквы. А сейчас учителя вообще напрягаться не хотят, то каникулы, то праздники, то карантины сплошные, а отпуска по 2 месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому этот ... этот... удод решил , что 16-14 детей в классе это по барски и решил+ закатать в один класс - дескать 30 нормально ...животное уродское...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, у дочки очень хорошая учительница, я даже удивляюсь, как она за такие копейки выкладывается [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нашей 71 год - она как коршун трясется над детьми() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка вмотивованість працювати більше? Між іншим, на канікулах вчителі теж переважно працюють - вони ж не лише в класі біля дошки щось розказують ех, страшно-страшно в світі жити.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел он. и ... (дальше вырезано цензурой) пи-пи-пи.... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду краток. Депутатам теж варто знижувати зп за прогули. -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже поразилась 14 часам ладно какой-нибудь учитель истории, но ведь учителя младшей школы 24 урока в неделю. Или как обычно "средняя температура по больнице почти нормальная, поэтому лечить не будем...[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз то старое поколение, о котором я говорила У меня свекровь учительница химии, сейчас уже таких учителей мало осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще исключала за 3 прогула С запретом в будущем занимать подобный пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делить -то никто не будет ... всех под одну гребенку "причешут" () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. у Васька учителька уже неделю охрипшая ходит и отвечает на вопросы о больничном "ну на кого я их оставлю, кому кроме меня они нужны"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят что его вообще после майских уволят Так что ... пусть говорит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ппкс() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб аналогичного кретина не поставили... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того, что было раньше не будет уже. Но это не значит, что учителя должны картшкой на базаре приторговывать, чтобы выжить... А когда новые знания осваивать, новые приемы, методы, писать интересные планы уроков, книги почитать, когда работать вообще для повышения своего уровня? Какой будет стимул? Никакого, правильно. Откуда ж возмутся учителя с большой буквы, если молодых отчасти гонят ( позже пришел - первый под сокращение), отчасти кто туда пойдет, чтобы стать Учителем? На такие деньги?Если вообще денег не платить, то все Макаренками станут резко?[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, вчора це обговорювали вдома (але в плані Черновецького) поки не порушує Конституцію, ніхто його звільнити не може.Але на роботу він не ходить.Класно!(мене б уже звільнили, та й більшість інших українців так само)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда уж бОльшего кретина, их, слава Богу, немного таких даунов а то б система образования, хромающая на обе ноги, уже б подохла нах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующим этапом стоит ожидать введение платы с учителей. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А підготуватися до 30 уроків ? Це 6 уроків на день, це в середньому 40хв підготовки увечері на кожен урок, а якщо захочеш, щось цікавеньке знайти на урок, то і 2 години. я взагалі вважаю, що якраз 14 годин і є нормальними, щоб на рівнв пвдготуватися пам*ятає і класних педагогів, і тих, що й досі кров стине , коли чуєш їх ім*я. Точно так з молодими. Не в поколінні справа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые - да, не заслуживают. Так они еще и пререкаются, когда им говоришь почему не заслуживают. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проверка тетрадей? а написание всяческих отчетов? почти офф - я когда увидела какое количество отчетов пишет обычная медсестра в обычной поликлинике - просто ошокела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто еще не догадался, Табачник с Азаровым периодически отвлекают на себя негативные эмоции электората
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах