Неприятная ситуация с чужими детьми.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если мама в такой ситуации опять в положении,то второму ребенку я не позавидую,дай Бог что бы жив остался,и это не преувеличение:(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец просто, а в каком это районе?? Мы снимаем дорогую квартиру в центре, тоесть у нас свой там городок именно из за таких сооброжений, я боюсь окраины и детей с неблагополучных семей, у нас во дворе, все мальчишки заняты спортом катаются на скейтах ( что то помоднее :) незнаю как называется) кроссовки со встроеными роликами, я выхожу гулять глаз радует, еще и думала про себя какая хорошая молодеж сейчас, любят спорт :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рипстик это называеццо [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уж точно не догнала (( пару раз пыталась гоняться за такими вот молодцами, но ни разу не догнала (( прыткие очень, а у меня была натянутая тройка по физкультуре ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже такой мальчик. Только в основном с ним дед гуляет. На деда ему начхать, мама - полный игнор, только папу побаивается. Любит бросаться камнями и биться палками. Я ему сразу же сказала, что если моего ребенка зацепит, то возьму палку побольше и так дам, что на всю жизнь запомнит. Сказала при родственниках. И мне начхать педагогично это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малахова видели-мальчик из благополучной,обеспеченной московской семьи порезал четверых друзей у себя в дорогой квартире((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое наверное, догнала бы, ещё и 100% домой бы потащиласо своей бы (если камень бы бросила) была бы очень строга и искала бы где я так ошиблась в воспитании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много (+) Сначала к родителям. Потом к участковому писать заявление. Оба пункта обязательны!!!А если бы камень попал не маме в плечо, а младенцу в висок???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы не повели - держать за шкирки и вызывать наряд. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас вокруг дома есть гостинки, подозреваю, что дети оттуда хотя, всяко бывает[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам когда-то в лобовое стекло пацан бросил кирпич Не ожидал, что машина остановится и что я быстро бегаю :) Догнала, скрутила. Ухх и злая была! Еле сдержалась, чтобы не навалять. Повели к родителям, родителей не было дома. Тогда отвели к соседям, рассказали про "героя" и попросили передать родителям, чем их ребенок занимается.Чем эти детки руководствуются, понять не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была похожая ситуация. Не выдержала, схватила за ухо. Сказала, еще раз увижу, лично дам в пыку[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда злой, бежишь очень быстро :) Злость подгоняет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы догнала, но не отчитывала, а вела-таки к родителям, и обписавшегося, и обкакавшегося - по-любому вела бы к родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам ситуация с чужими родителями? гуляли в парке, случайно увидела как папа взял мальчика лет 7-8 за шкирки, отволок подальше от дорожек, снял ремень и начал бить им по лицу ребенка. мама стояла и смотрела на дорожке. потом мальчик наревелся и все мирно пошли дальше прогуливаться. а я еще пол часа в себя прийти не могла... а че сделать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа скотиняка, что еще сказать... мама еще больше скотина... если б знать, кто такие, можно было бы органы опеки натравить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы потрясла как грушу точно... вот же гаденыши.. но лучше было бы родителей все-равно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы была возможность догнать..догнала бы и наваляла по полной. 7-8 лет...это не груднички и за свои действия ответить может..по крайней мере понимает, что камень в плечо это больно. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких родителей много, поверьте. И я сама не знаю как защищать чужих детей :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас, хорошо, что была вторая мама и была возможность догнать уродов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже так подумала:)))) у дитя сразу миллион диагнозов нарисуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повела хотя бы одного к родителям, и милицию туда же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бы ещё и обкакался..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах