Неприятная ситуация с чужими детьми.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нифигасе развлечение у "деток"..... В идеале за такое сразу в ментовку надо и пусть уже участковый вызывает родителей. Не в идеале я метателя камней отодрала бы за уши.....пообещав при этом урыть по самую макушку....Хорошо, что в голову ни маме, ни малышу не попали.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то предлагала? я написала что родителям бывает наплевать, они покивают, скажут досвидание и отпустят его дальше гулять. И я описала свою ситуацию, где моя жалоба родителям ничего не дала. Тот мальчик вообще не воспринимал мои угрозы в серьёз, смеялся с меня и пытился и меня лупить. Я долго думала что буду делать в следующий раз в такой конкретной ситуации. Я, просто, изолирую такого ребёнка от остальных, потрачу час своего ремени, посажу ребёнка в угол и не буду пускать его на площадку. Я уверенна что этот мальчик бился и брыкался бы, если бы я так сделала. И не знаю как бы прореагировали воспиталки на площадке(когда этот мальчик лупил детей они просто ходили и охали). Позаламывала бы его часик(держала бы эго в углу и не пускала на площадку), он бы прорыдался, но запомнил бы наказание точно.В ситуации автора надо бы к родителям и заяву в милицию, чтоб серьёзность ситуации прочувствовали. Хотя я знаю пример, где мальчик был неуправляемый, дома его лупили, а он только обозлённее становился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично бы поступила - сняла бы фото хулигана на мобильник на всякий случай, взяла бы одного - любого - за руку и пусть бы вел к родителям, + а если бы сказал, что родителей нет - то в пункт охраны порядка. Главное - чтобы хулиган твердо усвоил, что его поступки не останутся безнаказанными. Вообще хорошо, что хорошо закончилось, а ведь младенца камнем в голову можно просто убить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто- это не всегда. Вам не повезло, а другой родитель примет меры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бы застпвила отвести к родителям+написала бы заяву в милицию Сегодня камень,а завтра что?И это в 7 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом с нашим домом.. стоит гостинка.А под ней детская площадка.И её постоянно "обстреливают" яйцами из окон гостинки.Вы думаете не ходили делегации к этим засранцам?Там папа мент,у него одна фраза "я разберусь" а обстрел все продолжается и продолжается..Просто есть такая категория бронелобых подонков которым что бы им дошло нужно каждый день стучать их головой об стенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Догнала бы и за руку отвела к родителям. Пусть они и вычитывают своим чадам. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же поступила бы. Девушка не трогала пацанов, не била. А если бы камень в голову полетел ребенку или ей?+ это будущие преступники..имхо..их надо останавливатьЯ тоже грозила отвести к родителям мальчишек лет 9-10, которые на детской площадке матерились так, как я вообще никогда не слышала...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вела бы к родителям, передавала в руки и сразу бы туда вызывала милицию. Это хулиганство, ответственность на родителях. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к родителям взашей, хотя зачастую это,увы, отнюдь не выход(((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое? а может - там семья верующая, у мальчика невралгия, мама старается, но вот диагноз ставить не хочет, бла-бла-бла. А тут сразу - милиция, воспитывать. :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще как прессонула. фигасе камнями швыряться... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот балбесы... тряханула бы за шкирку конктретно, но по всей видимости, там один был заводила, остальные - ведомые дурачки...Кто из той компашки заводилой был и кого трясти-то надо было...Блин, реально надо было хватать первого попавшегося мужика и с ним вместе недоумков трясти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, именно так. А дял начала нужно разобраться и уведомить органы. Если бы он голову проломил кому-то камешком, тоже бы про невралгию бы вспомнили? А может у него отчим и мамаше он не нужен, вот и гуляет целыми днями... А может папа пьет, а может мама, а может а может, может... Нет ни одной причны, которая оправдала бы камень, даже в руках 8-летнего ребенка. Но бросил раз, где гарантия, что в другой не станет умнее ( или старшие подучат) и бросит камень уже получше да так, чтобы наверняка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 однозначно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, "Нет ни одной причны". Ставлю 100 против 1, что мама найдет 1001 причину :) И если б это мама сюда на форум написала, то тут же ей бы все посочувствовали.Мол, как же так, ну шалит пацан, дык пацан же, и возраст такой.А чтобы чужая тетя пугала до такого состояния - то ай-яй-яй тете.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дейсвительнь считаете,что о таком можно писать со смайлами? А если бы на месте той девушки с ребенком были Вы?Тоже так писали бы?Степень цинизма поражет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймала бы и вызвала ментов, пусть потом они с родителями беседуют не понимаю такой жестокости к окружающей среде, мы все были подростками, у всех были сложности, но мало кто додумывается бросать камнями в маму с малюткой...ведь камень мог попасть детке в висок и убить...жесть[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повела к родителям, если поймала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала бы по шее так, чтобы звезды из глаз полетели. к родителям бы не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну енсли у мамы соображалко не хватает понять - то кто кому доктор. Все конечно зависит от точки зрения, но раз не заметит и найдет причины - это аукнется прежде всего той маме, а мы посторонние люди, чего там. 8 лет - это не тот взраст, возраст - это когда чуть постарше и домой не ногой, школу прогуливать, покуривать-попивать, поиски с милицией, потом залеты, потом далее, по этапу. Это только кажется, что свой - не такой, милый мальчик, если что разберемся, отмажем и пр. Я работала в школе, видела такие семьи и благополучных малчуганов, которые за год, при всех мерах школы, визитах к родителям прочее прочее становились просто бандитами с характерным таким выражением, своейственным мелкой шпане, на лице. И причины у всех разные, а горе - прежде всего той маме, папе или кому там еще не все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поступила бы также - чтобы еще и усрался() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда)))неудивительно гг) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы сравниваете? В той теме ребенок телефон взял, который валялся без присмотра, а здесь камень бросил это разные вещи. Или крови захотелось и грязи?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах