Неприятная ситуация с чужими детьми.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мда, жестокие нынче дети... если бы догнала..за шкирки и к родителям потащила. Но нет гарантии, что признались где живут.. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не признается, пусть мама с папой чадушко из ментовки забирает.....делов то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так шла с ребенком по подземному переходу, днем, пацаны малолетки бросили нам в спину бутылку пустую.если бы было кому вручить ребенка (как в вашей истории) я бы их отпи..ла по самое не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше могу не читать,ППКССИЩЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обматерила бы этих моральных уродов дала бы пару пинков, мне всё равно чьи они дети, они целились в МОЕГО ребенка, поэтому последствия меня уже не волнуют. Муж сделал бы тоже самое уверена. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поддержу) тоже вариант[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех - за шкирки, вызвала бы милицию, добилась бы вызова родителей, написала бы заявление, довела бы дело до суда А как иначе? Через некоторое время пацаны вырастут в пОдростков и будут только ржать в ответ на нотации[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. Да так, что бежал бы под юбку прятаться сам бы к мамке [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все идет от воспитания в семье, у нас на площадке бегает такой, чуть старше, бросает песком в глаза, камнями, матерится, плюется, толкает с горки. Когда он приходит, все, кто это знает, уходит, одну девочку толкнул, ее мама подбежала и его толкнула, наругала, он встал, побежал к другой. Пару раз его папа отлупил, потом пришла бабушка, обняла, поцеловала и опять по кругу, он еще злее стал, сейчас с ним мама гуляет(в положении), ходит за ним следом, ругает, что папа тебе дома даст ремня, но потом приходит бабушка...успокаивает и вытирает сопли платочком.С ним никто из родных не разговаривает, не объясняет, что так нельзя, папа бьет, мама пугает папой, бабушка успокаивает(Он выходит на площадку и лупит детей, как поступают с ним в семье, имхо.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь, тоже думаю, что это образно() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступила бы точно так же, как та девушка. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю ,что образно, тк была сказана где-то такая фраза "Один из них аж уссался от страха, будет память на всю жизнь" .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догнала бы этого урода, прессанула что бы уписалса и милицию вызвала…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало ли, за компанию бросит... за лекцию, маме б спасибо сказаладома по жопе получил бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ударила бы, сильно, а потом еще раз ударила гавнюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этого случая есть две стороны Я всегда побаиваюсь второй, что если у одного такого балбеса папец или мамец уродцы, поэтому при людях нет, без свидетелей да. И меньше всего думала бы о их чувствах, если бы они были пойманы, но но но... Я очень много знаю случаев невменяемых мамочек которые сами били малышей мам которые только на словах ругали их чадо за то, что тот палкой в голову специально бросал, зато заявление и наши подписи+ справка от врачей о травме нанесенной ребенку очень маму угомонили, и кстати она не имела права ГОД подходить к месту где мы гуляли с той мамочкой которая на нее подала в суд, спустя годик парень гулял спокойно преспокойно, и маманя уже не ломана коляски и не била людей и детей :(( вообще это ужасно, 8 лет оно уже камнями в людей бросается, Наташа это страшно просто :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подобной ситуации я догнала и надавала пощечин Когда моей дочке было чуть больше пол-года, на прогулке таких же 2 товарища бросили мне в коляску подоженную петарду. Спас высокий бортик у чехла, это была зима и коляска была зачехлена полностью. Петарда просто не упала вовнутрь, отскочила от бортика и взорвалсь уже на асфальте под коляской. Ну что Вам сказать, бегаю я быстро, особенно в ярости. Поймала, прижала к стенке и отхлестала по щекам со всей дури. Да может я была не права и нужно было брать мальчика за руку вести к родителям и в милицию. Можно сваливать на гормоны, на неадекватность кормящих мам, но даже спустя 5 лет понимаю, что поступила бы точно так же.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не перед родителями мой на продленке с мальчишками бросал камни на гараж, вышел мужик, поймал и отругал, так малой и уписался , и укакался (6 лет было)...от страха перед самим мужиком. Хорошо, я как раз минут через 5 подошла.Так и тут мог просто взрослой женщины испугаться, которая ругала.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и желательно не один раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда а камнями швыряться не испугался....отлично что он уписался, на всю жизнь будет наука [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже погналась. Догнала вряд ли бы :) - и его это счастье. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже очень маленькие. 7 лет.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все пишут "вела бы к родителям". Я бы тоже попыталась. Но не думаю, что это легко. Он бы вырвался и убежал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы МОЛОДЕЦ!!!!Без стеба!думаю те уроды малолетние навсегда запомнили!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах