Это конец?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня наоборот. С ребенком гуляет муж, а я своими делами занимаюсь. Так уже года три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) я всегда мужу так говорю)))), что мужчин хороших много))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пару дней назад: гуляла с ребенком в сквере, суббота, кругом куча пап и порой без мам даже Стало грустновато - наш папа в жизни не пойдет на площадку и в парк по доброй воле)) То есть такое возможно, но редко и не очень радостно. С подружками-мамами порой веселей.Прихожу домой, а муж на кухне мне свет новый над рабочей поверхностью делает;))Подумайте, что Вас больше беспокоит - что муж молчит или что он якобы молчать не должен? Ведь иногда и молчать вдвоем неплохо. А вообще, Вам надо таки поговорить с мужем. Может, если поймет, что может потерять вас, оживится как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще есть мнение. Как вы относитесь к его комп играм? Мой МЧ так счастлив был, когда узнал, что я с компом дружу, а еще иногда играю в какие-то игры. Его БЖ типало, когда он играл. И у них тоже секса не было по 2 недели(жили с ней 2 раза по 8 мес). Я могу сесть рядом, поболеть за него, когда он в ВОВ играет, его это несказанно радует. Говорит, что со многим готов мириться из-за того, что я лояльна к его увлечениям.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется , что Вы слишком много от мужа требуете, Он просто не может Вам этого дать, а Вы не хотите смириться и не хотите принимать его таким, какой он есть. Все хотите строить под себя и вложить ему свои мозги. Правильно и хорошо только то, что Вы думаете и делаете. А, между прочим, он - совсем другой человек с другими взглядами на жизнь и с другими мнениями. Но нет же.... "А мама сказала......".Если он бросит игры на компе и пойдет на улицу с ребенком, Вы все равно найдете к чему прицепиться.Это все от того, что Вы себя пристроить никуда больше не можете, варитесь в своей семье и от мужа требуете того же. Если бы подруг не устранили, у Вас бу хоть была возможность с кем-то еще пообщаться, куда-то себя пристроить, а не заглядывать мужу в глаза и не липнуть к нему бесконечно.Мужчины рождены быть свободными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха. как мне недавно знакомый сказал, что хорошая женщина всегда должна быть беременной, а хороший мужчина - всегда холостым)))) Хорошо, что этот муж дает нашему топикстартеру? Я могла бы понять, если бы этот мужчина был также свободен от своих желаний поесть, одеться и т.п. А так это называется паразитизм.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассталась со своим мужем после 10 лет брака. С 2 детьми. После того, как представила, как в 50 лет я на кухне мою посуду и думаю:"Ради чего я столько терпела? На что я потратила свою жизнь?" [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было. Ему было просто глубоко наплевать на меня. Потому и молчал-нечего сказать, нет желания что-то делать, а зачем ругаться, вас устраивает -принимайте и дальше. Честно скажу не рассталась, но ничего особо не изменилось в лучшую сторону. Наши мотношениям гораздо меньше лет, чем вашим, но всё статично происходит так, как удобно ему. Оживляется лишь в моменты, когда я нахожу себе интересы другие и то ненадолго, пока не поймет, что интересы не важнее его. Такой он человек, вы (или я) не та женщина, для которой он считает, что родился, а другой пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала однажды на СЗ у одного мужчины(уже в возрасте) ответ на вопрос, что нравится в женщинах:"Мужчина нуждается в женщине, которая бы его любила, пока он ищет свою идеальную женщину..." Горькая правда на самом деле...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и женщины тоже рождены быть свободными () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, женщинам очень важно "быть при мужчине", как автору например. Странно, так описала его, что рядом сидеть противно, а она с ним живет и нас спрашивает, что делать. Не нравится - не живи. А, если считает , что это необходимо, то пусть хоть сама себе скажет, почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если изначально были паритетные отношения лет 5, даже вклад мужа был более весомым. а потом что-то сломалось и все. игнор в чувствах, в сексе, в быту? и полное отрицание игнора, даже наоборот, обвинение жены в холодности (хотя жена пыталась наладить мосты, но устала под тяжестью проблем). это смена модели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це у Вас від відчаю) вам справді здається, що ви надзвичайна жінка, бо миритись з тим з чим не могла миритися попередня дружина?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не моего мужа тут случайно описали? "включил мульты-уселся за комп. " Я была в шоке, честно, для отвода глаз к моему приходу папа с деткой на полу-кубики складывают.я категорически заявила что 1 час можно запросто погулять с единственным сыном. Объяснила что такое качественно проведённое время. работа....тут вообще гайки ..4 года на одном месте за копейки... в этой ситуации я села рисовать Бизнесс-план, он умный. но лентяй "наша цель-вторая машина? наша? общая? вот значит нам нужно откладывать в месяц...у.е. так...я могу ещё подработать столько+ меня должны повысить...какая твоя роль?? вот тебе фрилэнс на 1 выходной с таким-то доходом...значительным"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах