Это конец?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не говори )))))) можно будет сразу перейти на новый уровень......как найти мужа ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея... Раз папа и ребенок на одном уровне развития..Надо попытаться теперь наладить кормление грудью по требованию и совместный сон..Сначала пусть спит в придвинутой кроватке с опущенным бортиком...Пока не приивыкнет переползать в общую..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу мужа завещать, хотите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ее лучше есть идея.. Я как ща села за комп, так встану через неделю. Вот здорово будетю. И оч наглядно. И я наумираюсь всласть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его же кормить надо, а мне так что бы в уголке поставил - и не мешает:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, покушать оне любят.... Но в еде неприхотлив! Ест все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду покручу педали... Всех с праздником и прятных выходных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам обязательно нужны общественные оценки?) хорошо-плохо? а зачем?) делайте что хотите, какие проблемыесли вам комфортно в таких отношениях, "самоустранившейся", почему нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, автор, кормите дерунами..... а то знаете...найдет место где кормят лучше ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с праздником.И..это..сил Вам..И нам..И нЯм..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой не ест деруны.. Это значит,что уже где-то в другом месте подъедается или что я могу спать спок и на деруны его не поймаешь?Задумалась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ест? как часто? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что только я такая.... дааааа...., задумалась, а что же чувствуют наши вот такие мужья? Неужели им комфортно так жить?Ведь наше поведение, наверняка, проглядывается во всех сферах? Девочки, может кто из психологов местных переведет эти ситуации на нормальный язык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вырубить телик (технических решений много) и оставить ребенка на папу, а самой поехать к подружкам? и вообще, как организован ваш быт? готовка, стирка? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо? такие переводи на индивидуальных сессия стоят 1500 как минммум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я как-то уехала.. так он ее целый день не кормил. Говорит она не хотела:)))) Дык она никогда не хочет:)) Больше я никуда не ездила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам он как питается? кто готовит? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовлю я. Как правло он приходит с работы и ждет пока при- ду я и разогрею еду:)))) Стараюсь готовить полноценно. Полуфабрикаты не признаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и кто вам доктор? готовьте на себя и ребенка. полностью устранитесь от его проблем(включая поиск носков). и не выясняйте отношений. но+ делать это надо мило, без злости. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще билеты в цирк/на мультик/еще куда-то и вперед папа с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем это поможет? муж станет более внимательным?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто...Но спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря.... надо время от времени...давать себе разрядку......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смысл? окончательно отдалится от него? тут хоть один общий интерес есть и повод для общения - еда и носки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах