Это конец?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на мало уехали. нужно как минимум на недельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет жила так же+еще много разных тараканов.+ развелась благодаря психологам.вы должны себе задать вопрос : "а что я буду иметь от того что разведусь?"в вашем случае-почти ничего. при разводе вас муж кинет так, что вы прозреете. вы со всем всегда справлялись-вам помогать не надо. не кормленое дите, когда мама в отъезде говорит о том, что алименты и только будет платить.кроме того мужика себе нового найти будет крайне трудно. либо попадется такой же, либо никого другого.единственный плюс. жить станет намного легче в плане быта и спокойнее, если вам по фиг шо вы одна с ребенком и в бедноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, на вопрос "что поесть", не грубить, а сказать, что устали, закрутились и т.п. главное, НЕ ВЫЯСНЯТЬ. женщины, как только начинают+ разборки, сразу проигрывают. потому как автоматически попадают в разряд "пилы" у мужчин, и он перестает задавать себе вопрос "что произошло", заменяет его убеждением "что с этой скандалистки взять". стандарнтая схема, когда жена старается для мужа, он не замечает, она начинает выговаривать, чем ему напоминает сложные подростковые годы и муж еще больше закрывается. не надо боятся, что он не так поест, не так будет выглядеть и т.п. он взрослый мальчик, к тому же "жены-мамочки" мужчин не будоражат, забейте на его проблемы и попробуйте пожить так, будто вы друг другу ничего не должны. да и что за вопросы, почему у нас нет секса? когда это у мужчин появлялось желание после таких вопросов?[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысла в этом нет-из личного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поможет тем, что жена перестанет чувствовать обиду, что "она для него, а он..." и, как следствие, выйдет из образа мамочки, которой все надо... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Упала. Но это так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно....мужу не успела....а себе с ребенком успела )))))) вы же предлагали только мужа от кухни отлучить )))))) или автору с ребенком по ресторанам ужинать ходить? а в холодильнике только мышку повешенную держать )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта - есть [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта- когда жаловалась, что голова болит и устала+ он ласково-ласково: поспи часика два, а я тебя потом разбужу и ты все сделаешь. заботливый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? жена в любом случае останется при своих.....только теперь муж еще и будет думать, что он прав....зачем ему такая женщина рядом.... ))))))вы провоцируете скандалы...в семье автора.....или хотите, чтоб первый шаг к разводу сделал муж? автору это поможет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он не заметит, как они приготовили и съели. ну плин, вопрос ведь не в идеальности версии, а в том, что делать это тупо и с улыбкой. и поверьте, он за компом не заметит, как они приготовили и съели. да и много версий разных, например, мало было продуктов. прости, не заметили, твоя тарелка упала и разбилась и т.п.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "жаловались" в этом и проблема. ничего не объяснять, пусть он у вас спрашивает. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчин гараздо больше повоцирует недовольство и придирки жен, выяснения отношений... Мне удивительно, то вы этого еще не заметили. Для меня это сплошь и рядом. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тук-тук, у нас ребенок был. ребенок раньше сигналить будет-кушать, спать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметит....м-да....."он приходит с работы и ждет пока приду я и разогрею еду" и как при таком раскладе он не заметит? вы таки хотите чтоб автор поставила ультиматум.....а ультиматумы в семье....не ведут к гармонии.......ну будет он питаться пельменями.......и что? если ему так удобно жить....а судя по всему....удобно.....то провоцирование скандалов....при помощи еды......вряд ли поможет улучшению обстановки......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг )))) а при чем тут я? я замечаю гораздо больше...поверьте ))))) но вы действительно думаете, что вот такие демарши....как еда втихаря от мужа......и демонстративное отлучение его от миски.....и других благ....вернут мужа в семью?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я барышня спокойная и терпеливая, и не скандальная. думаю, что если бы устроила скандаль вначале может до развода и не дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вы сами для себя уже решили чего хотите? - мужа в семью, развода или самостоятельного соседа? от этого и плясать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- дорогая, а где моя тарелка....? - ой, она упала и разбилась...вместе с борщом.....ну да....тарелок в доме больше нет....аха......и борща было только на 3 тарелки......смешно чесслово.откровенное игнорирование мужа.....не улучшит отношений......и результатом этого будет уход мужа из семьи....или еще большее обострение военного положения в доме.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу вам историю про моего папу покойного. Очень его мне не хватает, его смерть была для меня настоящим потрясением+ Но факты - упрямая вещь(с) Моя мама всю жизнь была человеком, которому все надо, а папа - свободным художником типо... Он мог ночь не спать - мама его будила, собирала на работу, кормила... Мной тоже особо не занимался. Дростало ее все... На 9 месяце беременности развелась. Он потом уехал в другую страну и женился на немке. Та забеременела и родила ему сына. Кормить его не стала (импланты), ночью он был с папой, потом она вообще уехала к себе в Германию, объяснив, что мальчика должен воспитывать отец, а ей очень надо там быть из-за работы. У папы тогда было очень приличное предложение по работе, но он отказался из-за командировок. (Заметьте, её это не смотивировало, что они теряют деньги). Знали бы вы, как изменился мой отец, как он заботился о мальчике, и, как следствие, привязался к нему... Невозможно любить и ценить то, во что ты не вкладываешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мама(свекровь) переписала на себя недвижимость, сдает квартиры, он с детьми и женой снимает, она еще звонит и денег просит, в то время как жена одалживает деньги и сдает золото в ломбард, чтобы жить вместе) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююююююю вы хоть сами понимаете, что рассказываете....изначально о разных посылах?с вашей мамой...у папы была одна модель семьи (изначально!!!)с той женщиной другая )))))ведь он ушел от мамы.....не захотев с ней менять НИЧЕГО!а вот в той семье.....он знал, что ничего другого не было и быть не могло....вот и приспосабливался.....с разными женщинами мужчины ведут себя по-разному......и редко меняют модель поведения в одной семье )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я не поняла :( мама в смысле свекровь? а жена мужу "попу подтирает"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель кардинально поменять нельзя, но можно корректировать и иногда годами. вопрос нужно ли это конкретной женщине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах