Это конец?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это конец? С мужем 9 лет вместе. Я темпераментная, холерик. Он полный флегмат, эмоциональнохолодный. То есть разные. Но как -то уживались вместе. Мне правда в этом браке очень тяжело. Секса мало. Он не хочет. Говорит когда с работой плохо -- у него на всех фронтах не ладится. А с работой плохо регулярно и по долгу. Например с конца осени и по сей день. И так уже в течении лет 5. Новую работу искать не хочет. Чтобы не выклянчивать деньги ( я мало зарабатываю) я пошла на доп. работу. И вот чувствую --- ну на фига мне такие отношения?!! К ребенку -- холоден. Включит ей мульты а см за комп. Она и смотрит часами. Я уже на почве отсутсвия ласки и внимания на грани нервного срыва. Вчера еле вытащила его погулять с нами. Сели на лавочку, я разговариваю с ним а он кивает. Я замолкаю и он молчит. Говорю: почему молчишь? А он отвечает: а о чем разговаривать? Сел, задумался. Говорит не знаю о чем можно поговорить. То есть у нас уже даже нет общих тем для разговоров. Вот так. Это конец? Солрри, что в такой праздник такие темы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на небе зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно (с) не пониманю таких тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня... Не знаю,как дальше...Нет,он таким не был всегда...просто когда появился ребенок,я занималась им,а муж самоустранился...Вошло в привычку-мы с сыном гулять,папа к телеку...На детя-5 мин.в день-телек включить...И все..А,еще свекровь ему внушила,что надо строгость...Он еще гавкнуть может на простой вопрос малого...Типа воспитывает...В целом хороший чел..Ну и...это.."в болезни и здравии,пока смерть не разлучит..."Пытаюсь искать хорошее..Скоро с ума спрыгну...Когда мы были вдвоем,все было совсем иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не с кем больше поговорить. А что делать, я не знаю. 9 лет вот взять и выбросить из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это "оно" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вам не подходит. Разводитесь. Найдете себе нового темпераментного мужа, а ребенку - нового отца. их же табунами ходит. Все сплошь успешные, темпераментные, удачливые, и говоруны. И детей чужих любят[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вариант можно выбросить еще девять)) с каждым прожитым так годом кол-во "выброшенных" из жизни годов будет только увеличиваться.... а 18 лет выбросить из жизни будет гораздо обиднее)) и форум не решит за вас - нужно вам это или нет...меня всегда поражали темы, в которых жалуются на мужа - сразу возникает вопрос - какого собственно, тогда ты с ним живешь, у нас же нет рабовладельческого строя и насильно никто никого не держит... а если есть таки причины и живешь - ну так живи и не жалуйся тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто когда появился ребенок... нужно было заниматься и мужем и ребенком... я бы тоже самоустранилась, если бы на меня забили и переключили свое внимание на что-то другое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пока задумалась+ но.. Дочка видит как папа рубится все свое свободное время в комп. игры, а на предложение пойти всей семьей погулять отвечает: Да что я там забыл?! Таких моментов много. Просто первый какой пришел в голову. Она и вырастет у меня с такой моделью в голове. И будет думть что это нормально, когда папа откровенно забил на семью. Да он не ушел, не загулял. Он не бьет меня, редко приходит пьяный...Он есть, но как бы нет. Так дополнение к комп. столу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,что с этим делать,честно... Я просто не смогу его выставить...Причина?Мне скучно????Как-то...неубедительно и безответственно...Расшевелить и развлекать-блин,я же не Микки-Маус...Мне хватает ребенка,чтоб реализовывать свои воспитывательные инстинктКогда совсем еду крышей-начинаю вслух вспоминать,что в нем хорошего-приличный список,если подумать...Серьезно задумываюсь о консультации психолога..Но точно знаю-не пойдет..То есть,опять,я???Но..как-то...мне кажется,что не я самая больная в семье..Вобщем..как-то так...Блин...Как говорит сын,"Моему лучшему другу даю свою счастливую лапу..."Держитесь там,ОК???Вы не одна...Мы не одни..Что делать-не знаю я...Многое перепробовала..у,вот еще шест для стриптиза в спальне не установили...:))Задолбало работать аниматором..Не знаю,чем это все кончится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя убеждаете....или форум? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадина:), делитесь с окружающими)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано. То есть он самоустранился когда понял что я буду носится с вечноболеющим ребенком. Ему можно. А терь я собираюсь самоустранится ( в отношениях по крайней мере), но это плохо. Так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "Я просто пока задумалась"??? нетушки! умерла так умерла!:))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала... невысказанных проблем накопилось)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните,мульт про семью осьминожек? "..все бы было просто,если б не безделица..девятнадцать пополам попросту НЕ ДЕЛИТСЯ..."Он у меня Мужикус вульгарис,диванно-компьютерный тип,семейства одомашненых...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете я знаю?!))))) В башке такая каша, настроение -- минор полный. Взгялд полный вселенского горя и проч. атрибутика. Подруг я самоустранила, как говорит уважаемая mexx, вот приперлась с у тра пораньше поделится мыслями с народом и получить пендель как рководство к действиям(делать и правда что-то нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада "такая скотина нужна самому"(с) :)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вредина:)))))) Ну могу я умирать публично, йошкин кот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

публично умереть - надо заслужить))), р:)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дорогой дневничок" (с) поймите.....форум не знает ваших обстоятельств.....можно сказать - разводитесь....но ведь вы почему-то до сих этого не сделали...видимо есть причины, которые вас удерживают от этого шага....только вы сами....можете решить, что и как менять в своей семье......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,не такая уж он и "скотина",если присмотреться...:)))Вика,я Вас лю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да к чему эти длинные уси-пуси! "развод и девичья фамилия!" и сразу жизнь веселая начнется...[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благоря инету это делать (умирать публично)можно регулярно регулярно и с удовольствием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а что там перепадает мне по завещанию?)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах