Ребенок разбил солонку и перечницу в ресторане. Пришлось заплатить 105 грн )

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Га-га-га :))) Сразу видно, что Вы сильно не в теме посуды :))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все по определени должны поступать так, как Вы? :))))) (+) И если нет, то к чему Ваше заявление что "родители должны получить"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын как-то разбил в ресторане керамическую утку мы сидели на летней площадке с ручейками, не досмотрели, и в результате утка осталась без головы...та же фигня..наругали малого, заплатили штраф в 100 у.е..но..у меня муж юрист и мы потребовали квитанцию. , нам ее дали, а утку разбитую мы забрали. На следующий день уехали на море, оставили утку маме. Мама у меня женщина бережливая, утку купила новую с чеком ...и пошла возвращать. Короче..правда была на нашей стороне, утка столько не стоила, а с учетом амортизации вообще должна стоить копейки, я не буду сейчас вдаваться в юридические тоноксти, я их не знаю, но то, что нам в квитанции написали было нам на руку и очень невыгодно для ресторана. В результате нам деньги вернули, в обменна эту злополучную квитанцию))). Я бы конечно не пошла разбираться, нет во мне маминой пробивной способности..но ситуация показательная.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Где мои только не спали. :)) А что делать :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы по кабакам таскаетесь, тогда конечно.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Ребёнок среди ночи в ресторане должен был еще тихо-смирно сидеть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы посчитали стоимость утки, а люди еще включили тот гемор, который уйдет на ее покупку) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 какая разница? ночь или день..мы на базе отдыха до 3 утра пили пиво, а дети спали в колясках под елками 0 и всем было хорошо)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бьется любая посуда, но согласна, что хорошие рестораны покупают спец линии + но не потому, что они не бьются, а потому, что более широкий модельный ряд[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации вообще должны не они) Потому считать будут по цене, по которой реально купить замену на момент боя, и это нормально, имхо[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а витоге гемор взяла на себя мама:)) с доставкой утку, т.с. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно так, не принимая во внимание забегаловки. В нашей стране в ресторанах подороже бой списывают с официантов ежемесячно, поэтому клиент и не замечает:) А бьется любая посуда, профлинии просто более устойчивы к истиранию и внешнему воздействию температур/агрессивных сред. Хотя есть дорогое профстекло, которое моют исключительно руками, очень осторожно и спецсредством. Посудомойки, наверное, его тихо ненавидят:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и держите своего ребенка при себе, учите его вести себя в общественных местах. Сами уже должны были понять, что это даже выгодно)) в конце-то, концов, если просто само по себе не понятно.[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не иммелла ввиду не бьется вообще), а не бьется при мытье), всмысле не трескается и нет сколов как недорогой керамике китайской которуб для дома покупют в эпицентре и ашанах всяких. Но рестораны покупают спец посуду - это 100%. И стоит она недешево. И на вид обычная белая керамика, повторюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

105 грн из-за этого сыр-бор... мда .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 105 грн + 1300 грн заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятное дело, но я живу свою жизнь, а не жизнь моих детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах