Ребенок разбил солонку и перечницу в ресторане. Пришлось заплатить 105 грн )

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не переживайте, не обманули, просто прайс такой, мы в санатории разбили чашку красную в белый горошек из старого сервиза, у меня таких у мамы полно новых, заплатили 35 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдрух запаса нет)), типа на "бензин"))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то вже панськи забаганки. Не, должны без накруток всяких) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, они бы предъявили мне этот чек в 23 часа вечера? был бы скандал наверное. Они и так носом крутили, что мы туда с коляской заехали и соседний стол на полметра отодвинули, чтобы коляску разместить. В течении банкета пару раз выходили с ней погулять, приезжаем - стол опять придвинут обратно 8-).Хотя в зале было куча места и мало посетителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нигде в магазинах не видела набора из такой грубой керамики за 100 грн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вас волновать не должно было) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если б они на это милицию вызвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))))))))), заплатили бы за вызов))) и тем более+ пришлось бы для милиции чек искать)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, прости, но ты пишешь шото нереальное какой чек, если его купили оптом лет 5 назад и ради чего хранить?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"БаЛанс" ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит какие в таком случае претензии к посетителю)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная цена, ребенка ругать не за что это могло по-случайности с каждым произойти, не ходите в ресторан, если 105 гривен для вас космос[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда моя малая разбила в Челентано огромный стакан с соком нам слова никто не сказал о том, что надо платить, пришли убрали и еще принесли стакан сока взамен разбитого)) и это не пафосный ресторан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати моему ребенку тоже в челентано простили стакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите мне, куда мне не ходить, и я не скажу вам, куда ходить вам. И не заглядывайте к другим в карман. Тошнит уже от вашего снобизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в ашане купить, то дешевле может, в Ашане ж и сок с водкой дешевле...это ж ресторан. [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно это было типа "прованс" дорогая посуда, а выглядит как дл дачи.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не платила. Пусть вызывали бы милицию. Помню мой малой разбил свечку в магазине ( в стекле)- ко мне администратор подошла, заявила- платите. Я отказалась, сказала, что по правилам я не должна платить за то, что плохо выставлено на полках магазина. На этом претензии закончились.Так же и с солонкой. С какой стати? Это "амортизация" ресторана. Вы же не устроили драку! Это произошло непреднамеренно. С какой стати платить?? Ментов вызывать![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тошнит от таких родителей и что? могу сказать больше, если вам тошнит от форума- не ходите и сюда и не заводите тупых тем[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЕНЯ тошнит :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле все столовые приборы и пренадлежности для ресторавнов не продаются в "Ашане" и прочих. Для ресторанов покупается специальная керамическая либо фаянсовая, форфоровая посуда. Специализированная, так сказать. Которая не бьется, не скалывается, не трескается при мытье и тд. На вид она очень простоая, обычная белая керамика. Но это только на первый взгляд, на самом деле - очень дорогая и стоит не дешево). Поэтому, я думаю, что Вас точно не обманули. Смысла даже нет в этом. Хотя , с другой стороны, в хороших ресто должны учитывать подобное и списывать на издержки производства, так сказать). Но не в нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что ребенку влетело ? Взрослым тоже так влетает, если они что-то разбивают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))разбил стакан и пошел в угол))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разбили, считайте что на счастье… Не думаю что эта уж такая большая цена, что бы переживать и портить настроение себе.. мог же и взрослый случайно разбить, а ребенок тем более..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах