Ребенок разбил солонку и перечницу в ресторане. Пришлось заплатить 105 грн )

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пасиб) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моей в челентано стакан простили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы - если женщина разбила- на счастье, мужчина - руки из *опы))))) Я своим детям всегда говорю - на счастье, и даже если дорогое что-то и не ругаю. Хотя вру - один раз ругала - когда спецом об пол чашку бросила психуючи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы муж и жена еще бы и лупили друг друга по таким поводам, каким лупят своих детей........ ((((( а между тем - взрослые выкидывают штучки куда серьезнее детских - и ничего....Их никто взрослых за это не лупит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... просто... бей посуду - я плачу!... Жестче надо быть! Уведомлю вас на будущее, что с самой дешевой зубочистки руководство сдирает с бонусов обслуги! Поэтому вас постараются ободрать на пользу всей смены. Бдите![+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оправдание официантов скажу, что некоторые конторы все затраты по бою списывают на них!((( а обслуга покупает не по закупочной цене накладных, а за наличку в супермаркетах или еще где подешевле найдет... Поэтому, как ни крути - надо воспитывать и себя и ребиков))) Хотя... в крутых ресторанах... столько наценивают на продукте, что туда и битая 20 раз посуда должна входить...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала официанткой в дорогом заведении. За битую посуду у нас снимали с зп. Клиентов никто не тревожил по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тошнит от отдельных личностей, а не от форума я же деньги не обманыванием иностранцев зарабатываю. И да, не хочу тратить лишние 105 грн, я их не из чужого кармана вынула, как некоторые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у этой солонки уже аммортизационный износ ого, если она сейчас 105, то сколько же 5 лет назад стоила-то? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на последнем корпоративе в честь 8 марта.. мои студенты набили посуды на 800грн..Вывод сделали один- надо меньше пить!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие, что в любом ресторане бой посуды включен в прейскурант и по той цене, которая нравится ресторану. Мяса 200 гр у них тоже стоит как 2 кг на рынке, никто не предъявляет же притензий по этому поводу))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить должны были такие родители, которые детей по ресторанам тягают в 23 часаА по теме, вы должны были оплатить только тот бой посуды который указан в прейскуранте *(в меню есть последняя страничка)если таковой с печатью не было платить не обязаны[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такого в ресторане в 23 часа, шо туда низзя детям, мы в крыму и в час ночи подъезжали, с малой в коляске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда думала, что бой посуды УЖЕ заложен в цену блюд (касаемо случайного боя, а не результата пьяных дебошей) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего. имхо, ребенку лучше спать в хорошо проветренном тихом помещении.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очень малом кол-ве ресторанов и не в цену блюда, а списывают из зпл официанта[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, всегда удивляюсь, когда выжу как ночью гуляют с детьми:)) это ж надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно)) а если рэсторан на улице ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать, мы так два года в Феодосии отгуляли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем тут обман может быть? они ж не на продажу вам предлагают эти солонки, а просто решили что компенсация будет составлять 105 грн., это их право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего в этой жизни не выглядит на свою цену ( по мнению некоторых) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально с другой планеты? или мы о ресторане с пятью звездами говорим????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, угостишь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт я запуталась.. деть в коляске имеет заначку и нуждается в крмпьютере? .. лет сколько виноватому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та собссно ничё... это личный выбор каждого я своих детей не считаю нужным таскать по кабакам в недецкое время, а вы своих как хАтите[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах