Ребенок разбил солонку и перечницу в ресторане. Пришлось заплатить 105 грн )

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребенок разбил солонку и перечницу в ресторане. Пришлось заплатить 105 грн ) Набор из дешевой керамики, такая в Ашане продается, копейки стоит. Ребенок свое получил, но цена за набор меня слегка шокировала.Это нормальная цена, или нас обманули? Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы оплачивали согласно прайса? у них должны быть документы - че сколько стоит[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж платил. Таки да, кажется по прайсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что "свое" получил ребенок? И, главное - за что? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крови хочется? (с, канапелька) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдал 105грн из своей заначки и сидит выходные без компьютера Как за что? Бегал, бесился, попал как-то рукой прямо в рядом накрытый стол, хорошо, что там никто не сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прайс в меню)? без печати)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ващет, возмещение должно быть по балансовой стоимости) Балланс надо было просить)+ Прайс на посуду.....они ею не торгуют)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дети - это цветы жизни. Их нужно срочно обнять и подарить новый айфон" (с, не_помню_чье_с_мамского) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без печати Они выбрали у себя из базы и распечатали на струйном принтере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ+ .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляй() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть балансовая стоимость? Что за бланс, просветите. Ругаться я, разумеется, не пойду, но впредь не хочу попадать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))), я бы уточнила почему не 1050)))))+ стоимость перед распечаткой была 100% откорректирована )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой документ надо было просить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы понять, обманули вас, или нет, надо точно понимать, что за посуда Керамика по определению не может стоить копейки, да и 100 грн не космос цена для набора. А вот за что ребенок получил - непонятно. Он же не спецом это сделал? Отдал свои деньги- отличный урок, но наказывать не за что, имхо.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вся посуда числится на баллансе предприятия и имеет вот ту баллансовую стоимость.+ Балланс он балланс и есть, не знаю как просветить)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть они мне должны были посчитаь по той ;t цене, за которую сами купили ее, скажем, в Ашане? Я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б тоже втык дала (словестный). "Не спецом", не хватало, чтоб еще спецом. Думать надо, когда по ресторанам гоняет, это - не улица. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чек на покупку посуды )+ кстати во многих заведениях существует "маркетинговый занос" - это посуда , пепельницы , столы,стулья , зонты ,холодильники за которые кафе не платило ни копья : их "за вход" в ТТ приносят торговые представители).Редко когда (например у пива Черниговское) подписывается договор типа о ответственности и хранении.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум по той. Я не бухгалтер, но, кажись, если этому набору уже пару лет. то они удешевляются в баллансе (могу ошибаться).[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может с небольшим % сверху ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой стати?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах