Вы бы боролись за мужа или послали на (куда подальше)?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

КАК? он может подумать, что жена не хочет, чтобы у него были друзья и будет срываться все время ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не друзья,это компашка,возможно уехать куда -то на время,поговорить,дать время одуматься и выбрать,что ему важней[+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот. а вдруг у детей будет похожая ситуация, не дай Бог, а силы уже не останутся, чтобы спасать детей :(( Муж взрослый человек, своя голова на плече, таков его выбор, что поделаешь....[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там тоже найдутся такие "друзья" :)))) вот что печально. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там?) ну и мне очень странно,что у человека нет друзей нормальных,невозможно только с женой общаться и на работу ходить...[+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там - это "уехать куда -то" :) а так бывает, что у человека нет хороших друзей у меня есть такие знакомые, они просто недовольные жизнью, поэтому хватают всё, что их предложат :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в этом случае - не боролась бы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас рродители так не поддерживают - сразу развод?? из за одной ситуации??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзей нафиг. Родителей нафиг. С мужем разговор. Я бы запретила (в ультимативной форме, да) любое взаимодействие с горе-друзьями. Но я бы это сделала еще после второго прихода обкуренным или бухим.Вытаскивать из говна, а что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна... судя по рассказу автора - всё к этому шло. Ну, случилось бы это годом раньше-годом позже... Переехать - а муж согласиться вообще на переезд? Очень сомнительно... Я бы вообще опасалась при таком раскладе заниматься продажей-покупкой квартиры ... И вообще, как имевшая отрицательный опыт в первом браке, пьянки-гулянки мужа, друзей всяческих... не верю я в разговоры-переговоры эти с мужем... только время и нервы теряются. А годы уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время думаю про свинью и грязь( оно то так,но уверенна что не будь этого друга мы бы еще жили и жили себе спокойно может вылезло когда то бы а может и нет .можно ведь жить 10 лет с любящим мужем а потом он взял и загулял с незамужней одинокой секретаршей которой пора замуж и рожать и что ? тоже нафиг нафиг его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот случай, описанный Вами очень далёк от случая про измену алкаш адекватным человеком быть не может. вот и вся разница.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкретный выпивон (на пару дней ) раз в 3 месяца это алкаш? не уверенна что алкаш, правда и похвалить не за что(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня, лично - мониторинг нового друга. Чем живет, какие интересы. Если б меня что-то насторожило, то вопрос был бы поставлен ребром.[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в выпивоне, а в его поведении есть устойчивые алкаши, которые ведут себя нормально даже после трех бутылков водки, а есть и такие, кот. трудно назвать алкашами, выпивают всего навсего 1-2 рюмочку и шокируют всех своим поведением. В вашем же случае, особенно в первом посту, бороться за него - гиблый номер, имхо. Явно то он их защищает, а не Вас. А потом что будет? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сменить место жительства, такие далеко искать не будут. Эту квартиру сдать, на противоположном полюсе города снять. + А он или с вами или не с вами[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я - нет, не боролась бы. Я как-то быстро охладеваю к слабым мужчинам. Да, физически больного человека я не брошу, но слабый на голову - это из другой оперы.И не хочу, чтобы в этом беспределе росли мои дети.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не морочьте себе голову- он свой выбор уже сделал, хотите поиграть в сестру милосердия- флаг в руки, хотите жить своей жизнью- оторвитесь от заисимости и пошлите на фиг. прислушайтесь к родителям.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем он им, без работы = без денег на траву и выпивку? Что с него взять++ ясно же что у них не альтруистские взгляды и из семьи они его забирали, чтоб им деньги приносил. Ну вот денег нет и что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит попробовать, не получится, будете жить со спокойной совестью, что сделали , что могли и ребенку в глаза честно смотреть. А нельзя поменяться жилплощадью на время с родителями? Пока муж в себя придет. Мне так кажется, что он пойдет за теми, кто сильнее натиснет. Вот соседи взялись за него и он не устоял, но ведь до этого же был в адеквате. Найти хорошего нарколога и попробовать вытащить и забыть как страшный сон. А уж потом - разберетесь нужен ли такой муж и отец. Если Вы за него замуж шли, значит может быть и другим. Направить в нужное русло , дать второй шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обратилась к группам анонимных зависимых....там должны быть группы для родственников... Думаю, ценно будет пообщаться с теми, кто сталкивался в своей семье с подобным...раньше о таких группах можно было узнать в службах доверия, к сожалению лично не сталкивалась, более детально не подскажу...Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.. .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах