Мне нравяться девушки с длинными волосами,а со стрижками не так.Как Вам?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да,феном и пенкой [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже 29 1го мая:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как всегда, правы.. Вот мне идут короткие (совсем) стрижки. Так я и моложе, и стильнее. Отрастила за беременность длинные, ну не идет мне и все тут, сразу стала теткой, вернулась опять к коротким - мое. А на других длинные очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем.. заявляю категорично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы были разной длины,и они у меня очень хорошие от природы. Но я никогда не зависела от мнения мужчин. Когда я была уверена в своей неотразимости, у мужчин не было другого выхода кроме как поверить тоже))))Главное -найти свой стиль и чтобы прическа была к лицу,а волосы -здоровые и чистые. А длинные/недлинные -то ерунда.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец просто! как летит время!)))))) и что ж теперь делать?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам повезло,что у вас такие сговорчивые дочки!))) моя с собой делала,что хотела.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я терпеть не могу шелковистые волосы. Люблю прямые,блестящие и плотно-упругие -как у меня)))) Хотя в глубокой молодости боролась за кудри всеми силами)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то они еще маленькие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) для меня шелковистые это как раз прямые, блестящие и упругие, точно не кучерявые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые волосы хороши - когда они ухоженные. зачастую вижу девушек с длинными волосами - ну кроме как "патлы" - другим словом не назовешьпочему-то дамы с энтими патлами свято веруют что если волосы длинные -то подравнивать их не надо.муж говорит что с длинными волосами мне было лучше. но я себя больше люблю с короткими -волосы выглядят ухоженными[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Та ну його! До рота постійно лізе!" - можна їм гарно відпарирувати на цю тему, я ваажаю:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах