Мне нравяться девушки с длинными волосами,а со стрижками не так.Как Вам?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раньше нравились длинные, теперь - чтоб голова ухоженная была. [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определяешь на глаз?))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люблю длинные волосы :) Я долго ходила с длинными. И в детстве и в юности :) И не так давно тоже были до попы. Срезала, надоели. Походила с ежиком, с другими короткими стрижками, теперь отращиваю назад.. уже в куцый хвостик могу собрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще від структури залежить. У мене охайне влосся, чисте та на той час, коли було довге мало рівномірний натуральний колір. Але я могла носит його тільки заплетеним, бо розплетене виглядало неохайно. Скажімо, навіть не неохайно, а невпорядковано. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я терпеть не могу длинные волосы. кроме что у рок-музыкантов нравятся. а у девушек - фу. сказывается, что мама до 13 лет меня заставляла отращивать, типа, девочка должна быть с косичками. потом я постриглась, она долго психовала, но уже ничо сделать не могла. а я длинные волосы с тех пор ненавижу. а уж если где-то в транспорте чужие волосы ко мне прикасаются - это капец...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится разнообразие. Это раньше было - девица должна быть с косой и в кокошнике или как теперь у хасидов - все женщины лысые. Я за то, чтоб были с длинными, короткими, средними, светлыми, темными. Красота в глазах смотрящего, кому что нравится.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я,и я!!!Сегодня хвостик получился!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравятся короткие стрижки женщины с короткими стрижками выглядят моложе и резвей что ли :)мужу моему нравятся длинные волосы, я периодически пытаюсь сделать ему приятное и отрастить свои хотя бы до уровня плеч :)хм...хватает меня ненадолго :)) сегодня снова постриглась коротко и чувствую себя на 10 лет моложе :)) крылья расправились прям :))не могу быть в угоду кому-то, хочу быть в угоду себе :)) а любить меня можно и не за волосы, а если надо - в постель я могу парик напялить :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь волосы должны быть ухоженные, и красиво подстриженные, а длинна не так важна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю длинные волосы. Мама меня стригла постоянно "под мальчика", а мне так хотелось косу до пояса, как у моей подружки:))) В 6 лет моя тётя, которой я пожаловалась, попросила маму меня больше не стричь. Сколько у меня было радости, когда мне смогли заплести первые косички! С тех пор волосы не стригу коротко - только подравниваю. Но они у меня плохо росли. Всегда были только до лопаток. И всегда восхищалась волосами подружек, у которых косы были до пояса, и расстраивалась, когда они обрезали свои косы:)Вот во время беременности волосы сильно пошли в рост. Уже и у меня коса до пояса. Уже и мешают вроде как, но обрезать не могу. По-прежнему хожу только подравнивать. Уже и с распущенными не могу ходить, т.к. слишком длинные и мешают. Единственное, что после родов волосы сильно потемнели: до родов была натуральной блондинкой, а теперь стала светло-русой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, длинные такие... кудрявые... и бородка что б была...вчера такое чудо видела, и пиджачок такой...полы подвернуты и пристегнуты кверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравятся )) Например, как девушки в этом клипе Aerosmith:http://www.youtube.com/watch?v=Y8hmGhzwsaA&feature=relatedНо и стрижки бывают очень удачные и красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор говорит не о том к кому вас тянет. Или, если вы женщина, то должны нравится внешне только мужчины? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное вам бы понравилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравятся длинные волосы, но я не привязываюсь к этому. Если стрижка красивая и девочке идет мне и короткие волосы понравятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнце, ты прекрасна со своей короткой стрижкой! не представляю тебя другой :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые и миловидные наравятся с длинными, а все остальные не знаю..и сама отростила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже. Женщины с короткими стрижкам ...не женственны, имхо. Согласна, что мужчинам больше нравятся длинноволосые. Есть такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только длинные, девственно нетронутые ножницами парикмахера. Стрижка - так банально, по- инкубаторски. Со стрижками почти все, неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как! Лично я люблю не короткие стрижки, а волосы средней длины. Но когда вижу девушку с косой до попы (а ля Лада Лузина) - почему срабатывает рвотный рефлекс.Пару лет назад мне пришлось остричь волосы и сдеать коротенькую стрижку. Многие до сих пор говорят, что ТАК мне было намного лучше. Но я не смогла в НЕЙ жить)))). Теперь рощу: ) Уже ниже плеч! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - почему то не люблю вьющиеся. Как у М так и у Ж)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе как-то покажу меня разной:) даже блондинкой:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах