Мне нравяться девушки с длинными волосами,а со стрижками не так.Как Вам?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нравяться девушки с длинными волосами,а со стрижками не так.Как Вам? Это у меня старые взгляды на жизнь?Мне только 27лет.Просто не раз слышала ,как мужчины хорошо отзываються о волосах женщин.У самой средняя длина волос,а так хочеться что-то поменять и при этом чтоб волосы были длинные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня к мужчинам тянет. со стрижкой хорошей .[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся волосы, мне уже 28, свои не решаюсь обрезать, иногда делаю укладки в салоне для души:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы сред длины и обязательно чтобы вились/кучерявились))) мне нра)+ естественность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну светло-русые длинные волосы, за всю жизнь только подравнивала, хочу обрезать, но никак не собирусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся красивые, здоровые, блестящие волосы. красиво "оформленные". А длина волос - дело второстепенное.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому что идет /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравятся волосы ниже лопаток и звпущенные стрижки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю блондинок с волосами до пояса) это моя слабость) только не крашенные паленые волосы, а натуральные[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем идут длинные и не увсех они красивые, чтобы позволить себе отращивать:) вам только 27, поэтому вы не догадываетесь, что больше, чем на волосы, мужчины обращают внимание на.... глаза:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение мужчин ,кроме одного , мне неинтересно , + а с этим одним - вкусы схожие)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально тільки що розмовляли з БМ про мою нову зачіску. Кажу: "Як я тобі?" А він - "Ти ж знаєш, мені ніколи твої експеременти не подобались. Мені подобалось, коли в тебе було довге волосся". А от чоловікові моєму дуже подобається. А ще часто зустічала чоловіків, які висловлювались про довге волосся приблизно в такому дусі: "Та ну його! До рота постійно лізе!"Моя особиста думка - зі стрижкою людина виглядає охайніше.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, мне тож раньше нравились;-) но прошлым летом, в аццкую жару психанула и мама подстригла меня практически под ноль машинкой - как же было классно)))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо волосся охайне, то його довжина не дуже важлива:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

greezly,у меня волосы еще и вьются то с гладкими,то с кудрями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда были длинные (плюс минус 10 см), темные и вьющиеся. + Никогда не думала что мне пойдет короткая стрижка! Сейчас постриглась - сначала испугалась :) с непривычки, а потом уже целую неделю получаю комплименты от неузнаЮщих меня людей.:)) Говорят, сильно помолодела %).А по теме - нравятся разные прически, если аккуратны и к лицу обладательнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще важливо, щоб волосся було чисте та мало рівномірний колір :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравятся длинные волосы. Но за ними уход, мне кажется, намного сложнее и серьезнее должен быть. Иначе они выглядят очень неохайно (вот блин, слово на русском забыла :))) У самой длинные, иногда хочу обрезать, но жалко. А хожу почти всегда просто с хвостиком, т.к. не хватает что-то меня на должный уход за ними. Зато когда позабочусь о них - о, тогда красота, конечно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шатенка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отрастила длинные кучеряшки, постоянно получаю комплиманы :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от структуры и состояния волос зависит уход, от длины меньше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравятся мужчины)) На женщин я вообще как-то не смотрю.П.С. Сама ношу короткую стрижку. Мне идет и мне нравится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем-лысые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приоритеты поменялись - нравятся умные и сексуальные)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах