Мне нравяться девушки с длинными волосами,а со стрижками не так.Как Вам?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

? Ну надо же :) А мне кажется, что сейчас абсолютно все с длинными волосами :) Особенно молодые девушки .[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, КАКУЮ я не давно видела косу! Толщиной с руку, равномерно по всей длине! До попы! Тоже теоретически не нравится, но на это я смотрела просто как на удивительное явление природы![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене довге нефарбоване волосся. Чоловік наполегливо не радить фарбувати і стригти,любить все натуральне. Ситуація ускладнюється тим, що мені гарно тільки з укладкою- хвостик і коса не йдуть. А розпущене,хоч і укладене, незручне. Тому експерементую з різними варіантами "довгих стрижок."Як з"явиться сивина, планую підстригтись до середньої довжини і перефарбуватись в блондинку (зараз шатенка). Якщо не передумаю...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся очень короткие стрижки+ У меня волосы средней длины, немного вьющиеся, у дочки - почти до попы, но.... когда вижу хорошую, очень короткую стрижку - прям тащусь. Может быть..... когда- нибудь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) уже 28 - это как приговор всем, кто старше )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому БМ? КЧ тоді вже)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне девушка нравится...то мне плевать какая у нее стрижка))) мои "заигрыши" с короткими стрижками были посредственны, т.е. шло, но не мое..а как потом мучительно отрастали(( сейчас отпускаю...там поглядим...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже думала над цим. Але, по-перше, якось калічно звучить :))), а, по-друге, звикли вже до "БМ", і можуть питати часто, що це я таке написала :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравятся длинные и у меня именно такие. но вот частенько подружки с короткой стрижкой советуют постричься++ мотив такой: а зачем оно тебе надо, с короткими волосами девушка кажется более серьезной и деловой... Не знаю. Я свои волосы люблю, но а что действительно деловой стиль "предпочитает" короткие стрижки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю стрижки может потому, что длинных волос у самой не было никогда)Люблю аккуратно постриженные волосики, укладки классные. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але КЧ маскулинніше))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, Лена, а вы давно разошлись с БМ? Я просто помню, на заре вашего сюда прихода, когда еще фотки были в реге, был муж ваш, и вы рассказывали, как все хорошо и т.п., так вот это он - уже бывший? Извините еще раз, если лезу куда не надо, но вдруг вы не делаете из этого тайны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас длинные волосы - ухода в разы меньше чем было с короткой стрижкой.Расчесал и пошёл, никаких укладок-плоек-бигуди не надо.а раньше по полчаса в день выбрасывала на это движение, к тому же мои волосы не из тех, которые стойко держат укладку, особенно во влажные погоды ( всё падало, смотреть жалко было)зато теперь - красота - длинные ровные волосы почти до поясада и мужчинам очень нравится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь периодически хочет отрезать свои шикарные длинные волосы не разрешаю...... и не разрешу никогда-)))Но у неё волосы очень красивые ( густые, блодинистые и вьющиеся красивыми локонами) и очень выделяют её на фоне одноклассниц с их куцыми волосёнками.моя мама наоборот не хотела ухаживать за моими волосами и в детстве меня всё время стригла коротко, несмотря на мои слёзы и просьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этих же соображений делаю своей дочурке уматовую модельную стрижку, которая позволяет ей не теряться среди подружек-блондинок с шикарными локонами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они не хотят, чтобы вы среди них выделялись ;) [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви неуважно читаєте :)). [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, гульку сделали и уже по=деловому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тож нра с длинными, но так до пояса - а не до колен)))+ правда кол-во причесок у меня небольшое - либо хвост высокий, косичка, или распущенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще дифузор делайте или вытягивайте в салоне, така краса... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные, обязательно должны быть густыми и шелковистыми, а то порой идет чудо- 3 сопли с посеченными кончиками непонятного цвета болтаются по спине- зато длинные- очень хочется ножницы в руки взять и избавить девушку от такого безобразия+ прическа должна подчеркивать образ и "идти" обладательнице.У меня всегда были волосы средней длины, т.к. структура не позволяет носить длинные, да и не идут мне.Все время хотела примерить короткую стрижку- пошла к парикмахеру- она сначала отказалась стричь- жалко ей было- предложила коротко, но не очень, стрижка классная получилась, но я через 2 недели таки попросила ее достричь короче- отходила полгода с очень коротко, сейчас, что-то а-ля Вика Бекхем.Муж все время говорит, что женщина должна быть с длинными волосами, хоть стрижка ему и нравится, но когда было очень коротко, просил чуть отрастить : " страшно по утрам бывает- открываю глаза, а рядом мальчик..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не идут длинные волосы: черты лица мелковаты, волосы тонкие Идёт стрижка 2-й длины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дифузор...хм идея,это таке мягкие локоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всякие нравятся, кому что идет .На некоторых смотришь с длинными волосами и хочется их подстричь, а другим наоборот отрастить :) Сама стриглась только раз в жизни в 7 классе коротко, после этого уже 24 года волосы длинные , правда сейчас уже только до лопаток, а не до пояса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах