Вечерние набеги - кто со мной?;)

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вечерние набеги - кто со мной?;) Дамы, поделюсь с Вами страшной тайной: полюбила я смываться из дома по вечерам. Папа наш приходит, а я шмыг и укатила. Недалеко и ненадолго:) И развеяться и переключиться. Набеги совершаю на Мак, Алладин кино, Метро, Антошка, маленькие магазинчики и скверики (когда горло не болит я там пью кохве и куру:)).Вобщем география моих похождений - Харьковская, Позняки, Кр.хутор, ул.Бориспольская.Короче говоря, приглашаю желающих в компанию - подкачу, заберу, привезу в целости и сохранности:)[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что- никто не ест вредной еды и не ходит по магазинам?:)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....ну ладно, сама поеду [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, просто не все хотят сдрыснуть из дому)))))))))))) Некоторым там нравится)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже нравиться - но это ж не повод сидеть там сутками?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, ну мне с мужем нравится ходить)) тем более, что мак и метро далеко не те места, где можно отвлечься и расслабиться, как по мне. Но вам желаю удачи))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...ну я ж вроде как е силой тащу. просто предлагаю иногда куда-нить зарулить с кем-нить с форума, если кому-то такое интересно . что ж вы так категорично-то, как будто я Вам вечер испортила?:) за пожелание - спасибо [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне немного непонятно..... я так понимаю, что вы сбегаете...потому что хочется тишины...побыть самой с собой....зачем тогда вам попутчики?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, да я абсолютно без злого умысла, чего вы обижаетесь?))) вы предложили, я вам ответила, заодно темку подняла, вот и все) ой, какие все обидчивые стали. кошмар!))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почему тишины? думается автор просто в декрете засиделась, а подруги далеко к примеру...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала и подумала, что Вы про вечерние пробежки)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбежать - просто название. вы когда из дома выходите, а дети-муж дома можно назвать ведь - сбежали?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечерние пробежки планирутся когда температура воздуха достигнет хоть 14 градусов по вечерам [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, все в порядке с подругами, и с кумушками - просто предложила форуму - люблю знакомиццо:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея хорошая) Удачи Вам! и таки да, нужно отдыхать и от мужа, и от детей, и от быта. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно, но не обижаюсь [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси конечно, но я тут и приглашаю тоже:) как вы сэтой точки зрения? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-(( Капец() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этой точки зрения я никак) Живем мы на лесном, и имеем 1,5 месячного малыша. Пока невыездные) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, жаль, что Вы далековато((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как есть:)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сейчас тож можно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, вам не до маков конечно:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте на Оболонь, у нас тут тоже мак имеется)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне холодно - я вчера вечером в зимней курточке замерзла:) а вы бегаете? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах