Вечерние набеги - кто со мной?;)

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. это называется пойти прогуляться или пройтись по магазинам ))))) сбежать....это как бы бросить что-то....а раз вы не чувствуете себя виноватой...за эти прогулки....значит не сбегаете )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и надо было написать )))))))))) а то...сбежать.....мало кого привлекает быть соучастником )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе не суть так важно как это назвать. в данном случае ассоциация со сбежать, потому как времени не так уж и много и надо быстреньго все успеть [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так подумала )))))) еще подумалось...надо же...народ в такую холодину бегает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоссспидя...ну так уж написала и написала...в аллегорической форме. вижу, что в итоге смысл всем понятен. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же нечему, а борода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну было бы пробеги какие-нибуть тогда:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятен смысл...вы ищите кого-то попить кофе на ваших условиях ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все бы подумали...про автомобиль )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...даже не знаю отвечать ли.. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как часто Вы такие вылазки устраиваете?:) Я бы тоже не против, далекова-то, конечно...но можно и прогуляться...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наконец-то вопрос по сути.....)) где ж вы были так долго?!!!!:) ну не то, чтоб каждый день, но как пойдет. ну раз в неделю как минимум. а то и два:) всегда ж можно найти причину почему нужно поехать в тоооот дальний магазинчик. а вам далековато- это откуда?[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яяяя:))) со слингом:) но попозже:) пока дома хорошо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю - легко. у меня даже автокресло сзади стоит:) - в полулежачее ставиццо [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борода ту не при чем :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще люблю заехать в Эпицентр или Новую линию - поковыряццо в цветочках) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу рядом с м. Лесная...1-2 в неделю подходит:) Напишу Вам сейчас в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, далековато от нас(( ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда ЗА! ну почти всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня их два сзади:) Осталось только втянуться в жизнь с 2мя детками:) мы еще ездим в Пирамиду и в Алладин на машинки и по магазинам:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык - пишите в личку, будем обсуждать маршрут чтоли) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так же и моя география. Идея замечательная. Как будет хорошее настроение, я с вами вышла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я второе сняла - оно меня дратует отчинь почему-то. так и стоит как трон в квартире. а алладин и пирамида - это и есть мой маршрут. частично:) можем пересекаццо. правда жя по вечерам больше [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах