Вечерние набеги - кто со мной?;)

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Борисполь вы не ездок? :) + у нас тут открылся "Аэромолл" с таким Плато, каких уже нет в Киеве, с неплохим выбором экко и т.п. И Новая линия у нас душевная, спокойная и консультанты никуда не спешат. :) А?Пишите, если че, экскурсию проведу, я бываю ежедневно на харьковском, но днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну недалеко - елси будет вдохновение напишите [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а Мак - это Макдональдс? И еще - идея как бы неплохая, но вот лично я немного не понимаю о чем именно с незнакомым человеком пить кофе и курить. Тем более с девушкой. Сори, но вот честно не понимаю. Считаю себя веселой и общительной девой, но вот так чтобы сходу в машину и ехать пить кофе. Не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))в Борисполь - это кото к даче и назад:) может на лето поживу там вот и поезжу:) в любом случае, если что - пишуте, стучите [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о Блакитти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а от меня чего хотите?:) разубедить вас? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как она обычно, но тут точно странно)[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пробовала, отлично просто:) Форумчанки у нас очень интересные люди. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць, предлагаю пересечься на выходных в Караване или Дримке - мы туды часто с Никой выползаем, папа наш не ходок по таким местам)))) можем вместе кофию попить)[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не с форумчанками, но тоже пробовала - не помню, чтоб жалела [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, это вы не мне?...(на всяк случай уточняю:)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та неее! вы молодец! просто мысли вслух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что такое мак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, обо всём на свете можно поговорить!!! наоборот , это так интересно - новые люди, новые интересные жизни))() .[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не вам - вы от нас далеко, к сожалению(((( ну, будете у нас на Оболони - милости просим!))))() .[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я промолчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заааавтра!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вдруг я молодец-то?:) и, да, мак - это мугдональдс [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишите в личку, оставляйте контакты - спишемся [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще назрел вопрос по поводу "о чем именно с незнакомым человеком пить кофе и курить. Тем более с девушкой." - а девушка - не человек? или не такой интересный как мужчина? или заведомо бесперспективный чтоли?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я близко :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, совет тот же - пишите в личку, состыкуемся [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда ... у меня с фантазией похоже капец! :))) интересно, о чём, напр. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если бы да кабы :)))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах