Вечерние набеги - кто со мной?;)

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ах,мои любимые Познячки...Сижу в с.Отрадное и смыться даже некуда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я близко - если бы да кабы - к чему все это? хотите встретиться - пишите. не хотите общаться, не общайтесь, только к чему тогда пост?[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что так далеко "сидите"?:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в "хочу" или "не хочу", просто люблю это занятие :) только это хотела Вам сказать, не более. Прошу прощения, что впутывала Вас :) а так, удачи! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно - моих способностей не хватило, чтоб осилить логические связи предложения...:) может переведете? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тутошняя))) р-н Пирамидки. Тоже иногда люблю прошвырнуться по "вредным" местам, ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, было бы супер! Я такие мероприятия люблю, жаль, что вы далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать на будущее. Лично я макдональдс обожаю просто!:) просто часто слышу, что так говорят, а что именно имеют ввиду не понимала).Молодец потому как легкая на подъем, независимая (на машине) ну и вообще. Молодец! Правда! Завидую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)чтоли!:) возможно сужу по себе, не отрицаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рядом и тоже могу иногда вырваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против набегов... отправила вам письмо на ваш ел.адресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще мужья такого долго не терпят:))) но может, Вам повезет)) а по теме - я пас, у меня все вечера заняты((( не, не так - заняты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о автор я вас понимаю, я тоже люблю иногда уединится :)) и смыться , но я аж на Подоле :) есть кто на Подоле живет ауууу, вот я на выходных люблю по магазинам пройтись, даже повод нахожу за кофем сбегать:))) я в декрете, дома два сына и мужжж :))) так что я у них одна и они меня замучивают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...жаль я сьехала в другой город...а жила на харьковской...ушмыгнула бы с вами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Радужный не подходит? я бы с удовольствием сама люблю вечерком смотаться на улицу, чайку, кофейку попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже повезло именно так:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пишите в личку. я вам кстати уже написала давно - чего т вы не откликаетесь. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы уже повстречались....:)чайку попили, поляля...:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где вы были все 3 года моего декрета??? С понедельника на работу))) Но как-нить обязательно составлю компанию. [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут и была - в Дарнице:) пишите, если чего там [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!! Я тоже такое времяпрепровождение люблю! Катринка маякните когда в следующий раз соберетесь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ж вам маяковать? напишите в личку чтоли [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Kat_rinkA, вы - умничка, хочу пожать вашу лапу:) Было у меня время, когда надо было на пару часов из дому, но не с кем и некуда. Поэтому уверена, что желающие найдутся. Это хороший способ помочь другим, встряхнуться и обменяться позитивным драйвом от общения:) Если вдруг мои звёзды на небе установятся таким образом, что будет пару совсем свободных часов, я вам напишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - пожалуйста!:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах