Я - ханыга

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как человеку правильно сформулировать, что мне тренировки нужны именно от ЭТОГО)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может я и в жизни такая же......заик-к-к-каюсь ))))) а вы издеваетесь )))))а вообще (я вам по секрету...как своей скажу)...вместо точек ставьте маты ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж на рыбалке шампанское пьет?!)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, Натали? Из тебя уже заИку сделали! )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. просто как-то такое выдали...проверила на себе.... оно работает....в мире много магически-нелогичных способов решения проблемы )))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое оно в жаркий день)))и ты сама про шампанское написала))а на рыбалке пиво надо)))воть! [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по секрету, на рыбалке - вотку надоть) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу вообще(((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маты?... это которые татами?... где ж я их столько-то... возьму?... .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кариматами доложите ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы матюкнулись толькашто? .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично((((((((( не пью практически,а она болит постоянно((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пора выпить?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходите на кокс, после него бутылки не надо выбрасывать () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня наоборот две беремености одна за другой вывели из этого состояния. А вам наверное надо новое увлечение или новый(еще один) интересный мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) приходите під шафе на заняття, я думаю тренер сам все зрозуміє :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) не треба пиво, краще червоне вино і заїсти шматочком сиру і горішком. І винограду на закусь. Вставить 100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опускаешься незаметно, в процессе считаешь себя умной и контролирующей ситуацию. знакомо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю. Есть программы 12 шагов. Центры детоксикации. Начните с этого и меняйте жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока народ будет хвастаться друг перед другом сколько он может выглушить- ханыга не чувствует своей вины и от одиночества не страдает. Я бы посоветовала изменить круг общения, чтобы не вино глушить, а чай с малиновым вареньем:)Ха, мораль исполнена пиволюбом и кампаниеманом:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, ты злостный игнорщик - одиночга...((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь вот у меня тоже большой запас прочности в этом вопросе. И надоело стока пить (вино обычно) и как-то отказаться не получается. Потребность прям какая-то появилась. Пока не признаю себя алкашкой, но подозреваю начавшуюся зависимость. Правда меня муж перехлёствыает. Он снимает напряжение после работы водкой, бутылку сам выпивает на раз. Мне ужасно это не нравится, просто ужасно. Хотя бы он делает это дома, а не где и с кем попало... хнык :(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах