Я - ханыга

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой не надо про унитаз :). я даже выпивать не сажусь далеко от белого друга :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, шота их с утра развелось....:)() .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбушевались они, ага) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. если запущено, то муж не сможет запретить..((((Надо радикально решать..но в том случае, если человек этого захочет.2.считаю тема на поговорить..и усе [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печень скажет,когда бросить..Но тогда уже поздно будет.... я сама,когда поняла,что стала втягиваться,просто перестала в приниципе держать дома алкоголь.Еще и дочка выросла - некомильфо ей плохой пример подавать. Если встречаемся в кафе с подругами,максимум по мохито или 100г коньячку (а то и 50г) на лицо. Надо вам себя промотивировать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я легко могу бутылок 8-10 за вечер пива выпить - и ничего. Коньяка пол бутылки на меня могут не действовать вообще. Но могу и действовать - у меня от него депресуха жуткая начинается. Водку не люблю. Вино не вставляет. Шампуская бутылки 2 могу уложить. Вешу 55 кг.Пью уже лет 15. Почти каждый день. Могу по году-два не пить - проверено беременностью и ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ни фига себе дозы... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато....))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хорошо, хоть стаканчик можете - а я всё, свю цистерну выпила. :) Тётка я большая, перерабатывала алкоголь шо небольшая фабрика по очистке токсинов - и всё лезло, и бутылка водки на двоих - фигня, так, посидеть-поговорить по душам. А теперь - вахмурки. Ни вино, ни упаси боже, водка, ни шампанское - с души воротит. И что - это уже навсегда ? :) А жаль - народ на корпоративах веселится, а я сижу и тоскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зачем тапки. Кто-то возражает против вашего пития ? Муж али родители ? Валяетесь в детской комнате в луже неизвестно чего ? Нет ? Ну и не парьтесь. Если это вас действительно волнует, а не кокетничаете - обрубайте бухалово разом на полгода и смотрите, как организм себя поведёт. Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете, я встала?)) ну типа встала, но еле сижу еще и на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че сразу троль?)) история нереальная, по Вашему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне сосуды уже просто кричат ума нету, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем дано...выпить поллитра вискаря...а после этого еще и работать )))))))))0 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я коктейлями и пила :) ужос-ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы и до работы не добралась...я если редко но метко переберу я могу только спать... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну чисто обидно, шо за недоверие! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лЁхко! після певних асан від запаху алкоголю буде погано, не те,що від розпиття ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ума нету, а зависимость пришла *[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от я точно так же стенаю по поводу свого курения в течение 35 лет. Несколько раз пыталась бросить -и курю ж все равно. Хотя понимаю,что "курящая женщина кончает раком".Но кроме себя любимой никому оно не надо,так что надо просто бросать осознанно и всё.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б у меня от бодуна болела, а то просто тупо болит и все( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью. Просто на время перестать пить, чтоб не было психологической ломки типа: "Это ж что? Навсегда бросить? Не, я так не смогу!", а наоборот: "Интересно, сколько я выдержу. Выпить-то в любой момент могу, но интересно, что сильнее во мне - тяга к расслабухе или же сила воли, и я могу управлять собой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пітдверджую запах (напою, не перегар :) я правда витримую, але те, що споживання алкоголю перестало приносити будь-яке задоволення -факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, нереально после полбутылки вискаря с головной болью с утра так весело тапок просить:) А главное, зачем?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах