Я - ханыга

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коллега _ только коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям на унитазе его пьете, чтоль? Оно ж такооое мочегонное, пиво это.. Шампанского 2 бутылки тоже могу, только не перед сном. Если выпью и лягу спать - наутро труп скулящий. У меня, правда, веса килограммов на 17 поболе Вашего..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка!)) а где бы подробнее узнать про такое?) а тренеров как-то неудобно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, реально)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это обидно, согласна)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, падажжи..) а как же мы с тобой бухать собирались?)) ты ж непьющая!!! /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пьющая))))))))просто пол бутылки вискаря и я труп)))А винцо и пиво нормуль)) максимальная доза что бы быть живой пару литров пива в течении дня ( не сразу) или бутылочка хорошего сухого))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ужо поняла все)) будешь цедить стакан шампуня весь вечер))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что еще уходит? желание есть остается....или тоже...того?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(краснея) а че, можно, тоько до обеда овощ, а после обеда тока подсушивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самі ви точно це по картинці не зможете зробити, тут потрібен грамотний вчитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....не настолько оно мочегонное...если правило знать....как после него правильно в туалет ходить ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))а это как пойдеть)))ледяной брют может и не стакан за вечер)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та знаю я......было один раз.....овощ.... села на работе...открыла умную книжку...подруге сказала - прикрывай и отбивайся от всех кому понадоблюсь.....а сама глазки закрыла и до обеда сладко поспала над книгой )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

іде геть бажання поїсти після 18:00 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не говорите, что стОя...))) ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтракать по утрам.....возвращается? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проще.... надо первый раз после пива....идти когда уж совсем припечет.....иначе...будете через каждые пять минут бегать ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) а нікуди не пропадало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня круче было! Я с вечера - после работы - пить начала с пива, ночью продолжила коньяк с соком, а в 8 утра мне нужно уже было на работу. "Собутыльник" спать поехал домой и проспал почти двое суток, а я работала. Непосредственный начальник сказал, чтоб я на планерке забилась в самый дальний угол и не то, что рот не открывала- не дышала! )) Вечером опять в кабак пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сие не подходит: не люблю хотеть писять. Поэтому уж лучше сидя на горшке (ведре) пить..ПыСы: прикольно, первый раз вижу, чтобы человек письменно заикался..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успела )) Самый верный способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа)) заикой блакитти еще никто не называл))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня нету....вот и пытаюсь понять...если я еще и вечером кушать не буду....... что от меня останется.....эх, лучше буду пиво пить )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол, а от чего зависит? а вообще, наверное это очень вредно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах