Я - ханыга

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я - ханыга Всем пруйвэт! Опять проснулась с головной болью, так как вчера набухалась с очередной подружкой. Каждый раз даю себе слово больше не бухать, но проходит пару дней и чувствую, что тянет выпить. Понимаю, что иду не туда, но как выбраться? Пьем, в основном, вино - бутылка на нос (+-), но бывают и исключения, например, вчера это была бутылка вискаря на двоих. Ловлю тапки и др предметы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же! дочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От маладец...Головная боль пройдет, а пятница с утра удалась?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки день испорчен :) вот говорят, что алкаши себя алкашами не считают, а я - считаю и мне уже стремно становится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бутылками с пивом...тоже можно бросать? или лучше рассольчику? ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше томатным соком, конечно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бощеца - горячего и наваристого. всегда спасал в таких ситуациях )) даже если кажется, что жесть и желудок не потянет - не правда, попустит. Когда-то врачи объясняли почему - что-то там с жирами связано. попробуйте )[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам треба зайти інший формат для зняття стресу-займіится йогою, пити просто не зможете фізично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно узнать...как это...."пити просто не зможете фізично"? рот зашьют?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не встала после пол бутылки вискаря)))))гггг))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 томатный сок и кока кола) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 это ДОЗА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам нужны материалы о лечении алкогольной зависимости пишите мне на [email protected] - вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин... а яи после целой встала бы... может оно как-то расщепляется по-разному? .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это смертельная доза)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. раньше я могла больше выпить. а сейчас совсем как то не так...печень наверное не срабатывает как надо плюс вес имеет значение. У меня 48 кило живого весу, мне много не надо))Вчера вот выпила с мужем по стакану шампусика (правда стакан это пол бутылки) - так я и не допила даже - отлила пол стакана ему. не лизе.Но зато бутылочку пива (максимум 2) или стаканчик красненького сухого или беленького - за милую душу.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ханыга, а троль обыкновенный :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый организм по своему принимает, это точно я по молодости (как от мамки оторвалась "в замуж") каждый день пила))). Эффект всегда был один: 100 грамм водки - веселье - унитаз))) Меня шатало, я умирала, НО не сдавалась))) И так каждый день. Через месяцок я осознала, что мне пить НЕЛЬЗЯ! С тех пор уже 18 лет пью свою мааааааленькую дозу. Максимум 2 бокала вина. Водку не пью вообще. И мне нормуль!Хотя вес у меня, ну совсем не 48 кг)))Просто мой организм ПРОТИВ алкоголя. И я ему благодарна))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже водку вообще не могу. Иногда могу грамм 50 коньячку...то максимум. Крепкие напитки разве что в коктейлях, но потом голова боо [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровье само подскажет, когда нужно бросить, или муж запретит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я о коньяке забыла, точно. 50 грамм - моя доза)) Если честно, иногда мешает мне тот факт, что не могу нормально пить. Вот хочется иногда напиться, ан нет - мой друг (унитаз) всегда рядом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 68 кило живого веса :). но после 2х бутылок пива наутро - хладный трупэто таки с расщеплением спиртного в организме как-то связано[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах