Люди, кто не есть после 18-00, как вы держитесь???

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне такой режим питания не подходит категорически,я уже много лет только ужинаю,т.е. я не завтракаю,не обедаю,а есть начинаю как раз после шести вечера. Мне это комфортно и хорошо,и диеты очень даже действуют,даже если я ем в 12 ночи. Главное,как по мне,не во сколько ты ешь,а что ты ешь. Если я топчу на ночь тортики и конфетки,лишние кило очень даже прилипают,если перехожу на диетические продукты,лишний вес точно так же хорошо уходит. Для меня не есть вечером - нереально.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сложно, если приходишь с работы к 19.00-20.00. Плюс ещё если работа нервная и на работе всякие конфетки-шоколадки, то эффекту мало. У меня это хорошо получается, когда я не работаю. Тяжело первых 2-3 дня, а потом привыкаешь.И ещё, девочки пишут, что спать ложатся в 2-3 часа ночи. Мне когда-то тренер по фитнесу говорил, что этого категорически нельзя. (Я раньше спать ложилась вовремя, сейчас не получается.) Здоровый полноценный сон-главная составляющая хорошей фигуры.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю, но после работы сожрать слона готова)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я ложусь поздно, и всегда ем вечером. Просто старайтесь поужинать плотно, но не сильно калорийно. И если вам нужен перекус поздно вечером, то это должно быть что-то легкое - кефир с хлебцем или криспом, парочка черносливин с чаем и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или выберите систему питания, при которой не важно время приема пищи, худеть все равно будете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом ничего до утра не есть? будет болеть, если жкт не в порядке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плохо. Просто есть надо чаще и пересмотреть то, что едите. Можно ж перекусить тортиком и кофе со сливками и сахаром, а можно йогуртом без сахара, яблоком, бананом и криспами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или съешьте отварное мясо с хлебом, наедитесь и некалорйно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот согласна, всегда худела при таком режиме питания)))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и с фильмами, только в животе сильно бурчит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ложусь в 12 ночи - и с голоду не сдыхаю. все - сила привычки ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова болит, раньше были приступы гипогликемии (трусит, холодный пот, обморок),сейчас сахар 6ка:( еда спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, кроме не едения после 18:00 больше ничем не занимались? Ну типа спорт, шейпинг и все такое? минус 20 кг это круто, если этого реально можно добиться, просто закрыв рот после шести, я бы так хотель :-(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем. но не пью:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На спорт не було часу, але фізична активність була - кожен день не менше 2 км пішки, робота на дачі, за можливості - поплавати, пробіжки ну і т.п.І взагалі, скинути 20 кг при стартових 90 - зовсім не те, що при стартових 70 ;)Для мене бажана вага - в межах 60-65 ;)Як досягну - буду лише підтримувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение