Люди, кто не есть после 18-00, как вы держитесь???

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и ссылочка: http://www.womanparadise.ru/?p=5042
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень легко! Первую неделю мучилась, а через две увидела результат, потом уже рефлекс, просто аппетит отсутствует. Хотя время после 18-00 провожу на кухне почти всегда. Готовлю кушать на всю семью и телек там смотрю и все почти там делаю, но кушать совсем не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, так вот оно что!!! можно с чистой совестью вечером топтать, но как-бы не превратиться в женщину-квадрат после этого :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, организьму мучить низзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха :), я тоже после 18 не ем, я ем после 21 :))) [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ЕМ после 18-00! и даже в 22-30 ЕМ, могу кашки с селедочкой навернуть перед сном, и - стройнеется! (пока).Сильно измываться не могу над организмом, а то он потом запасы откладывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-ем,и после полуночи -тоже! самый смак ночью пожраць!))) Ну и поправляюсь поэтому зимой. В жару сброшу.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, имеет значение и то, что ешь ДО 18)) ж[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иначе он может так обидеться, что мало не покажется......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"огласите весь список, пжлст..."(с)...если серьезно, мож поделитесь, а? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из тех, кто не ест до 18, вернее до 19)) у меня все так, как у нормальных, только наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноразовое питание, варианты: с утра до вечера, один раз в день, один раз в неделю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же без фильмов? хнык - нет у меня такой силы воли![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь Углеводы можно есть до 15.00Углеводы это:Фрукты + Фруктовые сокиКашиМакароныКартофельХлебВареная морковь + бурякСладкие йогуртыКукурузаПосле 15.00 выбирать белковые продукты:Молоко, кефир, творог (до 2%)МясоПтицаРыбаМорепродуктыГрибыГорошекЯйцаИ овощи (все кроме вареной моркови и буряка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так значит -60 рулит?() дд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 когда есть цель, то можно и не с таким справиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ем после 18, хотя спать ложусь после 23.00)) 2 недели только о еде и думала, а теперь все ок)) ужин готовлю, жарю, пеку, ничего не пробую - пробую утром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, у меня все наоборот получается всегда...Спасибо! Будем исправляться :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивация - сила, это правда!!! Но она так быстро куда-то девается) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за минус 60? это по миримановой? если, да, то тут другой принцип немного, но где то рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я тоже практически не худею, если не ем вечером, разве что вес держится на одном уровне, худеть начинаю, если ограничиваю общую сумму калорий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть "груши", а есть "яблоки". Даже "на глаз" очень легко определить. У груш полнеют, в первую очередь, бедра, у яблок всё идет в живот.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, миримановой. похоже на вашу систему.() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня полнеют руки и спина в первую очередь - яблоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ем после 18-00 грейпфруты, 0% творог, нежирный йогурт, апельсины, яблоки, абрикосы.... [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение