Люди, кто не есть после 18-00, как вы держитесь???

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, кто не ест после 18-00, как вы держитесь??? Объясните, как??? У меня после работі такой жор - просто жах. мету все как пылесос. пробовала в 17-30 ужинать на работе - но все равно трудно держаться, если мужу и детям готовишь...И еще - если не есть после 18-00 как быстро можно увидеть какие-то результаты на фигуре???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ешьте после шести. не есть как раз очень вредно. просто с умом. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они едят после 19 .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ем после 18-00. Держусь из последних сил до 19-00, а потом начинаю обжираться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пока не заснем....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня))) +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам одно скажу: если до 18.00 Вы трескаете все подряд в огромных количествах - не поможет оно Вам. Если же - отказ от ужина при сохранении прежнего режима питания в дневное время - то я за полтора месяца "убила" 7 кг на себе.. Помучаетесь с недельку, потом привыкнете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изо всех сил))) в основном если не успел заснуть)))спасают яблоки или вода/сок+ сейчас Пост- ваще торба, кушкать хочется всегда))+ случаются «залеты» непредвиденные ситуации –там гости или в гости))Ужин готовишь –но не ешь!!!только такА Результат есть всегдаглавное втянуться в режим!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мучалась недели две, потом нормально,через пару месяцев обратный процесс- если поем после 18- мучаюсь (не угрызениями совести). За полгода -6 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам это не комфортно (как и мне), откажитесь от этой идеи Это не панацея, проверено. Главное - общее потребление калорий в сутки. Ну и не есть за один пресест тазик спагетти, естественно))) А если вы вечером съедите овощной салат с креветками или кусочком курицы, поверьте, все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за время - 18-00? если я ложусь спать в час или два ночи, + 7 часов без еды - мне тяжело. Я после 21-00 стараюсь тортиками и жареной картошкой не объедаться. А заморить червячка можно и яблоком-кефиром-йогуртом, гречкой и т.д.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень тяжело. Обязательно перекусываю на работе в 17:30. И дома, если уж очень тяжело, могу выпить немного йогурта, съесть яблоко, апельсин или банан. Если совсем невмоготу - могу съесть что-то из "запрещенного", но совсем чуть-чуть.Радует одно: результаты очень быстрые. С утра чувствую приятную легкость в теле :-) Через неделю уже чувствуется по одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вам путь к Монтиньяку, Алкинсу и Кремлевской диете [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью зеленый чай. И вспоминаю себя толстой))) [+sign]*******************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и интересной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не соглашусь. Если даже перенести обычный ужин с 21:00 на 18:00, то эффект будет. Т.к. важно именно за 4 часа до сна ничего не есть, тогда употребленный ужин правильно распрделится, а не осядет килограммами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко ,если понимаете, ради чего .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода, вода, кефир, вода))) а вообще, я пошла к чудному диетологу и она меня научила, что МОЖНО есть после 18.00 и быть в форме))). конечно же, без ужина, потеря веса идет быстрее, но и с тем ужином (даже после 22.00), который есть у меня ушли навсегда и безвозвратно 7 кг за 2 месяца. главное в этом то, что я не мучаюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже неделю не ем после 15ч. :) Только Боржоми пью. Тяжело первые 2 дня и только первые 2-3 часа. Потом отлично.Только фильмы с кушаньями не смотрите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем до 18, а после 18 один плотный и вкусный ужин. полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто:) А результаты...ну, я заметила через 2 недельки [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный ник)))() ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас "обрадую" - если у вас склонность к полноте, то неедение после 18 не даст ровным счетом НИЧЕГО.я два года не ела после 18 - не поправлялась. но и не худела ни на грамм. только после кардинального пересмотра режима питания вес с ужасным скрипом и длительными остановками пополз вниз[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда-то читала какую-то классификацию, по которой я - женщина "груша".. Так вот, дабы быть в форме, "грушам" обязательно нужно ужинать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение