Люди, кто не есть после 18-00, как вы держитесь???

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яблоко, да.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не травитесь диетами, я после перебора всех диет, нашла средство с помощью которого похудела на 12 кг за три месяца. Хотя до этого не могла похудеть два года. На этой диете тоже сидела, после шести можно тем не есть, кто рано ложится спать, тогда есть шанс не заработать гастрит.Самое лучшее это бассейн, в лучем варианте это аквааэробика. То есть не просто плавать туда-сюда, а заниматься упражнениями в воде. Не просто худеешь, а тело подтягивается, кожа не обвисает. Очень эффективно. Я ходила в часы, когда шла аквааэробика в ЦСК, и просто на соседней дорожке выполняла то что им показывала тренер (ну нехватало денег на аквааэробику). Ходила два раза в неделю, этого оказалось достаточно. За три месяца 24 занятий и минус 12 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за эту зиму поправилась - брюки и юбки нормально, а пиджаки не застегиваются даже (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже груша. Но мне помогает не есть после 18-ти :-) Причем ничто другое так не помогает. Разве что стресс. Но я его не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же фигня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это подходит только тем, у кого физнагрузки по-жизни были не сильные. я проплывала по 1,5 км за треньку и не просто проплывала брасиком и с ленцой, а хорошие 1,5 км с баттерфляем, с нагрузкой на ноги и прочими тяжелыми вещами. И поправлялась, как зайка))) так что, вывод один - нужно меньше ЖРАТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня аппетит появляется только после 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно,что надо меньше жрать.Неужели больше таких нет,кому реально плохо,если не поела?тошнит,начинает голова болеть,а салатиком фиг накушаешся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я по себе не вижу результат, но уже не близкие люди отметили, что результат есть+ не ем после 6, как сдержаться? либо очень хороший обед-ужин в 16, 17.00 либо в 18.00 покушать что либо кроме мучного, ну например мясо отварное или тушенное без масла, и салат овощной или кефир с салатом, такое. Результат все же будет, но не сразу. Ну и терпеть, у меня вообще голова может кружится от голода, если я попадаю в кафе после 18.00 ем. но не много, ибо могу грохнуться в обморок :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не любите свою работу? Стрессовая? + Я в свое время очень сильно поправилась от заеданий неприятных ощущений от работы. Просто ооочень сильно. Жор был просто нефизиологичный.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж сама такая))) читайте выше, я там написала, что можно есть вечером. я ем и рыбу, и мясо, но НИКАКИХ яблочек, баначиков и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая - мне реально плохо, если я не поем доганяюсь чаем(((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я два роки не їла Почала не їсти після 20-00, за місяць - після 19-00, потім майже 2 роки після 18-00. Дійсно, їла навіть солодке - але лише зранку. За два роки пішло 20 кг.А щоб не хотілось їсти - пила ТЕПЛУ воду, температури тіла чи трохи теплішу. Шлунок зігрівається і їсти не просить ;)Зараз я трохи відступила від режиму - останні півроку лікуюсь, і набрала тим часом 3 кг, але в травні всі лікувальні процедури закінчаться, і я повернусь (після відновлення аналізу крові до нормального) до режиму "не їсти після 18-00" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нормально поесть часов в 16-17, то чего будет голова кружиться? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

становится плохо :(( и вопрос для меня не стоит в оборжатсо :( именно плохо становится, слава богу дело не в сахаре, проверяла, но и голода не чувствую, т.е. просто бац и фигово, трусит, холодный пот и головокружение, поэтому пару дней я терплю, а потом все нормально . Ну и я не считаю, что салатик после 18.00 это не еда, эта еда, и салат и кефир все это еда. Но желание стать меньше перемагаэ :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От не знаю чего, а кружится и депрессия жуткая((((((((( Жить не хочеца прямо(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 16 лет только не едением после 18 за полгода потеряла 10-12 кг на выпускной. А теперь не помогает, увы.Но я вообще готовлю и не ем, для меня это совершенно просто[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за 3-4 часа я спать ложусь в 1-2 ночи, поэтому могу куснуть и позже, но стараюсь пить только воду[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно после 18:00? Я не ем после 19:00 :-))) В 18 только прихожу домой и готовлю ужин всей семье Это же издевательство, всех кормить, самой мучиться )) Да и обеда у меня нормального нет, только завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб не есть после 18.00 спать надо ложиться в 21.00 максимум)) иначе сдохнуть можно с голоду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пью зеленый чай, пиходя домой. В желудке не пусто - и есть не очень хочется. Если хочется - + еще чашка чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! я спать ложусь в час ночи, потому для меня не есть после 18 это ужас ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я в 2-3 ночи ложусь -мне нормально в 8-9 вечера есть? успеет распределиться?[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если отодвинуть на часик сон, то можно и после 19.00 Главное втянуться - для начала уловить тот период жизни, когда действительно не очень хочется кушать. Это 100% не КД, а где-то неделька после (ну, у меня так). Потом входит в привычку и сановится образом жизни. На фигуре очень хорошо отражается, особенно, если с упражнениями какими-нибудь сочетать.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в 17.45 плотно поесть(без фанатизма) , я ложусь в2-3 ночи и нормально. когда готовите мужу и детям разрешается понюхать и отложить себе на утро (принцип " я это сьем но завтра"+) я стараюсь так жить... правда когда не работаю -лучше выходит.Прийти с работы и не поесть совсем я не могу, а прихожу часто после 18.Насчет результатов -организм долго раскачивается ,потом вес начинает улетать сам, я обычно ускоряю результат Летящей Ласточкой -тогда все получается отлично[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение