Помогите "соскочить" с "крепких" напитков!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите "соскочить" с "крепких" напитков (с кофе и чая:))! "Сижу" на крепких чаях и кофе. Причина: люблю ощущение "прилива" сил, которое появляется после.Раньше хватало 1-2 чашечек кофе + 2 чашечки чая в день. Теперь доза увеличилась, но желчный мой, бедный, бунтует. Я ему каждый вечер обещаю "завязать", но утром, ощущая "ватность" и "медузность" во всём теле, хлещу "единственную" чашечку кофе:(((( Под вечер их насчитываю 3-4...Спортом занимаюсь. Но для того, чтобы найти в себе силы занятся спортом, выпиваю кофе:( Иначе - не могу сползти с постели.Кто-нибудь справился с подобным? Ибонетубольшесил:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас скорее психологическая зависимость от напитков. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне возможно. Мне еще кажется, что выпивая кофе/чай, помогаю лучше усвоиться пище:) Но желчный имеет другие взгляды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хе, крепкие напитки)) думала, речь пойдет о чем-то, типа "с виски спрыгнуть на вино")))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) От этого мне просто плохо. Не пью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кофе, чай и мне дают прилив сил, попробуйте заменить стаканом молока или сока, и еще я заметила, что когда плохо, тогда хочется поднять настроение этими напитками, ищите способы для поднятия настроения - потанцуйте под музыку, посмотрите на что-то приятное (я цветы свои хожу осматриваю, они сейчас цветут, красота)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое подумалось )) [+sign]Я знаю пароль. Я вижу банкомат.Я верю в то, что утром муж не будет рад...;-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте заменить морк-яблочными соками), я по утрам пью сок из 5 яблок голден и 1 небольшой морковки. Это сейчас особенно полезно, да и дешевле. 1 кг голдена на рынке стоит 7-8 грн.[+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беріть каву без кофеїну. () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я соскочила - воду натощак, салатик и терпеть-терпеть-терпеть:) через месяц попускает Еще 40минутная пробежка помогает:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ето как у деток :))).... Ритуал, он вам нужен что бы сделать что то. И как у курильщика вопрос - а что я буду делать когда перестану курить, что же я буду держать в руках.Придумайте себе другой ритуал, например стакан води с лимоном, или сок, или еще чтото что вам нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычная наркотическая зависимость (кофеин) Кофеинизм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только, есть от колфеина и физическая зависимость: Абистентный синдром от кофеина проявляется широким спектром неприятных физических и психических состояний, включая нервозность, раздражительность, беспокойство, дрожь, подергивание мышц (гиперрефлексия), бессонница, головные боли, респираторный алкалоз, и учащенное сердцебиение.Поскольку кофеин увеличивает выработку желудочной кислоты, кофеинизм с течением времени может привести к язвенной болезни, эрозивному эзофагиту, и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто бы меня на них подсадил ....Месяцами могу не пить ни чая , ни кофе .... Может , потому , что они никак не влияют на меня ( подъем сил , заряд бодрости) ?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная замена есть - апельсиновый сок. Лучше фреш. Помогает намнооого лучше чем кофе. Бодрость и куча энергии через полчаса.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На меня тоже, после кофе клонит в сон полежать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, при плохой работе жкт пить натощак фреши - это загубить поджелудочную на веки вечные ((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пью кофе, как отрубило, пью зеленый чай или фруктовый [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пью 5-6 кружек кофе в день.. чего-то не ощущаю ничего... засыпаю под телевизором только так.. наверное, со мной что-то не то
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

о! это не я писала? превед, падруга! поджелудочную пойду обследовать скоро - расскажу ) может, испугаю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у меня и происходит. После свежевыжатых соков возникают проблемы. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было:( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так обратиться к наркологу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молоко не очень люблю:( Соки иногда "не идут". Тоже, кстати, заметила, что пью кофе, когда хочу взбодриться. А также чашечка хорошего заварного кофе помогает сконцентрироваться, когда что-то пишешь, творишь.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас