Помогите "соскочить" с "крепких" напитков!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так речь же не о больном желудке шла. а овсянка, вареная минут 5 -отлично даже на больной желудок.гастроэнтеролог ее даже рекомендует.только год назад делала гастроскопию и теперя ем такую размазню.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а попробуйте заменить кофе напитком корнем цикория этот напиток делают из растения, он как заменитель кофе его дают даже детям. Я так спасалась во время беременности, тоже не могла без кофе. И на вкус нормальный, подобный кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перехожу на цикорий с женьшенем, но 2 эспрессо в день - стабильно :)) http://www.galca.ua/product-details/category/nrov.htmlа для прилива сил рекомендуют матоное молочко принимать или пыльцу пчелиную, эти продукты и потенцию повышают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кружек, то не кофе, вот оно и не "вставляет" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маточное молочко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 раза после овсянки мне очень плохо было...или так совпало, а сейчас каждое утро ем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо.. это про меня Сижу сейчас и думаю - хва 1 чашки или пойти еще сварить? А со второй половины дня начну чай пить чашка за чашкой.Причем не помогает даже то, что врачи сказали сократить кол-во кофеина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у Вас низкое давление, попробуйте элеутероккоктонгиналнастойку женьшеняВитамины ( энергин бодрит если не подделаный)прилив сил после капель всегда ощущаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элеутерокок вам в помощь не помню дозу, но когда я беременной была и давление было 60 на 40, то выпивала утром 20 капель на полрюмки воды. и становилась способной бежать на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для мочегонности пила зеленый чай + 4-5 шишечек можжевельника + 4-5 ягодок барбариса. очень даже вкусно барбарис на базаре у узбеков покупала, которые специями торгуют. а можжевельник из крыма везтимо. но, наверное, продается и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что вы понимаете, что нужно с этого спрыгивать. А какие доводы можно привести человеку, уверенному, что от чефира одна польза? В день уходит пачка чая и 2 пачки сигарет! Это ж какие деньги уходят тупо на убийство своего здоровья! Тоже уже нету сил! (Это я о муже, не о себе, сама за здоровьицем слежу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде и не низкое.. Раньше всегда было пониженное, а сейчас иногда колокольчики в ушах звенят и в голове шумит. Мне кажется, самый лучший рецепт для бодрости - поменьше у компа, побольше на свежем воздуха. Ну и про витамины наверное надо вспомнить, вы правы.. И высыпаться :) (сказала Мавка, сидя ночью у компа :) а завтра - рано вставать :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, но у меня давление прилично пониженное, вот и могу много, причем натурального и крепкого.... [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авитаминоз? После первой чашки кофе апельсин съешьте, мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забывайте , что кофе и чай являются легальными наркотиками и вызывают зависимость ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый чай создает большой дефицит калия в организме отек - это результат дефицита калия, а не дефицита зеленого чая в крови:), только этот результ запаздывает, поэтому и возникает ошибочное мнение что зеленый чай - хорошее мочегонное.лучше уж кофе (30млл) чем пол литра чая.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как пьете, сколько, в какой последовательности (до еды, после, вместо...)не стесняйтесь))как питаетесь, что едите, сколько, когда...и что у Вас с обонянием;)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда болит, тошнит - забываю. А потом: "Снова здраствуйте!" Когда пью воду (вчера целый день и сегодня планирую:)), появляется отёчность. Стараюсь спортом усиленно в такие периоды заняться + контрастный душ - помогает слабо, отёки не уходят... Почки проверяла - норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо едите? без мяса делов нэбудэ[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я теперь на меньшем зле "сижу":) Действительно, во "времена зелёного чая" было похуже. Холангит ко мне в гости пожаловал острый. И то, что с зелёным чаем нужно поосторожней поняла давно. Он там ещё что-то с костями нехорошее вытворяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня получается отказаться на недельку-две, после обострений. А потом обязательно где-нибудь учую запах хорошего "Эспрессо" и - понеслась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после чая и кофе хочу пить, но тоже именно эти напитки для меня являются "логическим" завершением трапезы:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит у меня это чудо-юдо. Удовольствия от него никакого не получаю, а желчный бунтует и из-за цикория, почему-то... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что прицепом и кальций уходит() [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение