Помогите "соскочить" с "крепких" напитков!

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо:)))) Бум повышать!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! "Поменьше у компа" - наш девиз!:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он на спирту. Все спиртовые настойки мой желчный тоже недолюбливает:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Сочувствую. Тяжело порой занять позицию невмешательства, когда видишь, что близкий делает что-то не то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду помнить!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо опытным путем разные марки пробовать. Мне хвалили ленинградский в порошке желчный будет бунтовать, если цикорий сильно обжарен.одни производители сильнее жарят, другие - слабее.ну или как вариант - собирать-сушить-молоть самому. Цикория в полях навалом :) Но гемор, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем. Без него не могу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время беременности с удивлением узнала от врача, что у меня - повышенное:) 130 на 90. Я этого не ощущаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. пью экспрессо нескафе.. пью нескафе голд..Но и зерновой кофе (у нас раньше в офисе стоял автомат) - там меньше порции, но потреблялось раз 10 за день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 5 лет ацетон и хронический гастрит с 17:))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, отвечаю:) 1). Как пью?С удовольствием! Достаю турку, насыпаю туда любимую "Лаваццу" (нюхаю, балдею) и долго варю, по всем правилам, следя, чтобы корочка не "скипелась". Потом наливаю в любимую чашку, добавляю ложечку сахара и сливок и выпиваю (порой даже очень горячим)! Могу дополнить кусочком сыра или творога.2). Когда пью?Зачастую - после еды. Раньше могла себе позволить "до" и "вместо". Сейчас же организм выдвинул жёсткий ультиматум:) Вообще, думаю, "ноги растут "от желания быть всегда в форме: бодрой и подтянутой, готовой "на подвиги":) Выпить раньше вместо еды кофе для меня означало - постройнеть (чур, не смеяться). Выпить кофе после еды - помочь организму лучше усвоить еду, а также придать сил для занятий спортом, дабы, опять же, - постройнеть:) Такие вот мотивы имели место.3).Питаться стараюсь мало, но качественно. 1-2 приёма пищи в день, которые стараюсь "уложить" до 18:00. Ежели больше двух раз + после 18:00 - остаётся на боках:((4). Обоняние у меня обостренное. Зюскинд такое обоняние описал в "Запахах":)Когда отвечала на эти вопросы, прояснила для себя главную, по-моему, проблему - живу в постоянной борьбе за стройность:) И кофе с чаями играют в ней свою роль. НО, что интересно! С тех пор, как завела эту тему, я не выпила ни единой чашки кофе и чая! Вторые сутки пошли, однако!:) Наверное, очень важно, признать и очертить проблему для себя. Написав на форум, ты, как бы, признаёшься себе и окружающим - да, мол, грешен. И все оправдания и "закрывание глаз", которые имели место быть раньше, улетучиваются. Я не знаю, сколько теперь продержусь, но ТАК легко отказаться от своих ароматных фаворитов мне еще не удавалось никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я заблуждаюсь, думая, что кофе и чай - враг № 1 для проблемного жкт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на себе ощутила лично: болели суставы, косточки на ногах, руки "выкручивало". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ящик пива канапельке форума)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ленинградский можно купить? Только в Ленинграде?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ей уже должна,как земля колхозу..Не береть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно! Дайте так, чтоб взяла :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) наверное, да... наверное, проблема немного не в этом... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, запросто!:) Только в пиве ваааще не разбираюсь. Я больше по кофе выступаю:) Муж тоже уже давно не пьёт пива.Какое нынче котируется? И как вручать-то будем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю,что надо не пивом:))))Ух,она мне чего-то с мозком сделала..Помню,что грузилась..Помню,что она одну фразу сказала-и фейерверк в мозгах..И все с головы на ноги перевернулось..Но-КАК???Эффект-бомба!!А пива не береть..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, скооперируемся?:))) Кстати, помнится, канапельку наша оргия в теме о чесотке завела "непадеццки":) Возможно, в этом направлении нужно копать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа!У Вас же там еще банка хлорки из афродизиаков от СЭС оставалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, родимая! Неразведённая, натурель, так сказать!:) Кстати, сегодня мне должны привезти то самое старинное одеяло и подушку, которые для отчётности взяли:))) Вторую неделю звонят, хотят вернуть, а у нас всё не получается с ними состыковаться. Я думала, что избавилась от этого старья навсегда, ан нет - получите, распишИтесь!:)Офф: из-за одного нерадивого дерматолога были потрачены бюджетные деньги на бензин. Я уж их просила выбросить то одеяло и не морочить голову - не положено! Доставим - и всё тут! Сама теперь удивляюсь, как умудрилась отговорить этих женщин-викингов от войны с несуществующим чесоточным клещом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы-героическая женщина..На моей памяти-первый случай..Уболтать СЭС...Это-нечто..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привезли мне уже одеяло. Никаких женщин-викингов! На пороге стоял суровый усатый спортивно сложенный мужчина! Так вот, дошутились!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение